«Львовводоканал» подключает новый водопровод на улицах Зеленой и Пимоненко

Об этом сообщили в среду, 6 ноября, на портале «Горячей линии города».

Следовательно, из-за подключения водопровода лишены в 16:01 водоснабжение улицы Белоцерковская, Вулецька, Гіацинтова, Дністерська, Дунайская, Зеленая, Карбышева, Керченская, Липовая Аллея, Межевая, Орлиная, Пимоненко, Сичинского и Венгерский.

Также из-за установки счетчиков на ЦТП57 до 17.01 отключена вода по адресам: Ул. Кульпарковская буд. 141, 143, 145, 147, 149, ул. научная буд. 57, ул.Пулюя, дом 8, 12, 18

А через ликвидацию утечки на транзитном трубопроводе в подвале П. Панча 18 до 16.01 без воды вул.Варшавская буд. 56, 62, 64, 66, вул. Панча: буд. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 22, 24, 26.

Бутилированная вода

К слову, жители Львова жалуются на мусор и антисанитарию, которая творится у них под домом.

Как пишет Politeka.net, об этом сообщают недовольные горожане на «Горячую линию Львов».

Местный житель Юрий Цинда сообщил, что обращается в соответствующие органы уже не впервые, однако после каждого обращения все повторяется снова. Сейчас возле дома наблюдается полная антисанитария и даже крысы.

«Со времени предыдущего обращения прошло меньше месяца. И все повторяется снова. Ул. Мишуги, 7. Расстояние до дома менее 10 метров. Мусорник, который уже давно превратился в полноценную свалку с соответствующей антисанитарией и крысами. После обращения за несколько дней убирают, а потом снова свалка. И так постоянно. Требую убрать свалку и перенести мусорные баки в другое место», – пишет автор.

Ранее мы сообщали, во Львове не смотря на огромный поток туристов, стали массово закрываться общественные туалеты.

«Редко бываю в центре города. Но вчера был удивлен, что на пр. Свободы не работает туалет. Остается два – Ратуша и Галицкий рынок. Это далеко. Будто туристический город?! Элементарные вещи, даже как бы туристов совсем не было. По моему мнению это позор», – пожаловался Юрий Ямаш.

Напомним, свалка вспыхнула на Львовщине.

Как писала Politeka, иностранцы загрязняют окружающую среду на Львовщине.

Politeka ранее сообщала, мусорный коллапс во Львове: «Подписали очередной меморандум»