В Бориславское отделения полиции 20 мая поступило сообщение о том, что в городе по улице Мазепы ходит человек с пистолетом

Об этом сообщили в ГУ ЧП во Львовской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили личность мужчины — им оказался ранее судимый 35-летний местный житель. У него изъят предмет, похожий на газовый пистолет калибра 8 мм с явными признаками переработки.

пистолет, оружие

По словам злоумышленника, он нашел его в начале года на одной из улиц в Бориславе. Оружие изъято и направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУ ЧП во Львовской области. По факту открыто уголовное производство.

Напомним, в с. Рудники Львовской области неадекватный 31-летний мужчина жестоко избил и расстрелял 23-летнего парня.

Об этом сообщают «Чрезвычайные новости». Отмечается, что в день трагедии 31-летний мужчина вместе со своей сожительницей пришли в местный бар. Очевидец утверждает, что они вели себя неадекватно и искали приключений, из-за чего бармен попросил их уйти.

Затем парочка приставала к молодым парням. 31-летний мужчина обвинил 23-летнего Дениса в том, что он приставал к его 43-летней сожительницы. Неадекват под дулом пистолета позвал парня в сторону, где он его жестоко избил, а затем расстрелял.

полиция

Сестра пострадавшего утверждает, что у молодого парня все было в крови, из-за чего авто скорой было буквально окровавленным. Медики рассказывают, что 23-летний парень находится в тяжелом состоянии. За его жизнь сейчас борются врачи.

Как сообщалось, во Львовской области мужчина угрожал врачу пистолетом.

Рухнул самолет с пассажирами: все погибли, «разлетелся на щепки», детали мистической трагедии

23 апреля около 10.30 на оперативную линию 102 в полицию поступило сообщение о том, что в городе Дрогобыч в один из кабинетов стоматологической клиники ворвался вооруженный мужчина и угрожает врачу.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, экипаж Управление полиции охраны Львовщины и работники других подразделений полиции. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Напомним, несовершеннолетний открыл стрельбу на Львовщине.

Как сообщала Politeka, убили выстрелом в голову: тело известного актера нашли возле дома.

Также Politeka писала, что в одном из харьковских ТЦ раздались выстрелы: «кричал, что адвокат».