Во Львовской области мужчина угрожал врачу пистолетом

Сегодня, 23 апреля, около 10.30 на оперативную линию 102 в полицию поступило сообщение о том, что в городе Дрогобыч в один из кабинетов стоматологической клиники ворвался вооруженный мужчина и угрожает врачу.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, экипаж Управление полиции охраны Львовщины и работники других подразделений полиции. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Личность задержанного установлена ​​- им оказался 31-летний житель одного из сел Дрогобычского района. Полицейские изъяли у него предмет, похожий на пистолет и направили его на экспертизу во Львовский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.

Напомним, нанес телесные повреждения и убежал — патрульные разыскали предполагаемого злоумышленника.

перестрелка, стрельба, стрелять

Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области. Вчера днем ​​на улице Владимира Великого мужчине нанесли телесные повреждения. Патрульные приехав на место происшествия обнаружили 27-летнего гражданина с повреждениями на лице и с двумя выбитыми зубами.

Пострадавший предоставил описание злоумышленника. Экипаж передал ориентированием коллегам и начали поиски неизвестного. На улице Симоненко увидели похожую по описаниям лицо. Мужчину попросили проехать в отдел полиции сообщив причину.

26-летний львовянин стал агрессивно себя вести, нецензурно выражаться и сообщил, что никуда не поедет. Его задержали и доставили в отдел полиции, где выяснили, что он ранее привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время находится на условном сроке. Пострадавший написал заявление, а делом в дальнейшем занимается Франковский отдел полиции.

Как сообщалось, ранее сообщалось, что вооруженные люди ворвались на семейный праздник и устроили кровавую бойню.

Ближайший соратник Порошенко подал в отставку: первые детали

В результате обстрела погибли 13 человек, в том числе двухлетний ребенок. Об этом сообщает Reuters. ЧП содругнула мексиканский город Минатитлан:

«Семь мужчин, пять женщин и один ребенок погибли во время стрельбы возле нефтеперерабатывающего завода в городе Минатитлан», — заявил представитель правительства штата Веракрус и добавил, что еще как минимум четыре человека получили ранения. По предварительным данным, в результате стрельбы были убиты пять женщин, семь мужчин и двухлетний мальчик. В настоящее время идет расследование.

Стрельба произошла в местном баре, там неизвестные открыли огонь во время семейного праздника. Очевидцы утверждают, что злоумышленники использовали некоторых людей как «живой щит».

Напомним, несовершеннолетний открыл стрельбу на Львовщине.

Как сообщала Politeka, убили выстрелом в голову: тело известного актера нашли возле дома.

Также Politeka писала, что в одном из харьковских ТЦ раздались выстрелы: «кричал, что адвокат».