Турист, прибывший из Польши, вызвал такси Uber во Львове, однако его ждала неожиданность

Мужчина прибыл в Украину поздно вечером, был уставший и истощенный. Он решил воспользоваться услугами такси, и вызвал Uber.

На вызов из Перемышля прибыла машина с польскими номерами – и турист обрадовался, что встретил в Украине земляка. Он попытался пообщаться с водителем на родном языке.

Однако его ждала неожиданность: водитель не знал ни слова ни на польском, ни на украинском языках. Как выяснилось, водитель такси был египтянином – он прибыл в Украину в поисках заработка.

«Такси Uber в Львове, приехало из Перемышля, за рулем – египтянин», - подытоживает ситуацию турист.

Gepostet von Tomasz Baart am Donnerstag, 7. November 2019

К слову, на каждой парковке будет предусмотрено несколько мест именно для родителей, которые приехали на автомобилях с детьми.

Во Львове появится новый дорожный знак для парковки автомобилей родителей с детьми.

Он появится в местах для парковки авто после того, как знак утвердят депутаты Львовского городского совета. Ожидается, что на каждой парковке будет предусмотрено несколько мест именно для родителей, которые приехали на автомобилях с младенцами.

Парковки 00

Оказывается, первая редакция этого знака содержала изображение мамы с детской коляской. Однако активисты выступили против такого гендерного неравенства. Ведь с ребенком может быть и отец. Поэтому инициаторы знака просто убрали раздражающий фактор.

Напомним, свалка вспыхнула на Львовщине.

Как писала Politeka, иностранцы загрязняют окружающую среду на Львовщине.

Politeka ранее сообщала, мусорный коллапс во Львове: «Подписали очередной меморандум».