В супермаркете «АТБ-Маркет» нашли работника без признаков жизни

Вероятная причина — отрыв тромба. Об этом сообщает ГУ Гоструда Украины во Львовской области.

Как говорится в сообщении, поступившем из предприятия, 15.04.2019 произошел несчастный случай со смертельным исходом с младшим приемщиком товаров магазина «Продукты-1207» ООО «АТБ-Маркет».

рука, смерть, труп

Младший приемщик товаров около 19 ч. 00 мин ушел в туалетную комнату магазина. В 19 ч. 30 мин. его обнаружили в помещении туалета, закрытого изнутри, без признаков жизни. Была вызвана скорая медицинская помощь, врачи которой констатировали смерть. Предполагаемая причина смерти — естественная (отрыв тромба).

Напомним, смерть на рабочем месте постигла 59-летнюю жительницу села Монастырец, что на Самбирщини.

Она работала в столовой Самборской военной части. 10 апреля при дежурства на работе у женщины случился сердечный приступ. Об этом рассказал ее непосредственный начальник Михаил Печенева. «Досадно, что так произошло. Коллеги уже утром нашли ее без признаков жизни. Покойная была очень добрым, порядочным человеком. Военные положительно к ней относились. Ведь любила пошутить с ними. Однако были проблемы с сердцем. Не раз рассказывала об этом. Остались муж, дети, внуки », — говорит Печенева.

супермаркет, магазин, продукты

Как сообщалось, жуткую находку обнаружили дети в подвале дома на Молдаванке.

Как стало известно, вечером, 3 апреля, было найдено мертвое тело неизвестного мужчины, сообщают СМИ. Труп лежал в подвале одного из домов на Алексеевской площади в Одессе и, вполне вероятно, находился там уже много дней, так как начал разлагаться. На место происшествия прибыли эксперты. Они обнаружили на теле погибшего ссадины на животе, лобби и коленях. Устанавливается личность погибшего, а также обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что Украина поразило жестокое убийство, которое произошло под Одессой.

»Мне сказали, что я проиграю»: Зеленский о том, как будет менять страну

В одном из элитных поселков под Одессой «Сосновый берег» произошло убийство, которое потрясло даже представителей правоохранительных органов. Так, в ночь с 29 на 30 марта, убили мужчину частной предпринимательницы, которая владела салоном антиквариата.

Бандиты забрались в дом, где жила семья, а затем всячески пытали летнего хозяина дома. Жене антиквариата повезло, во время убийства мужа она находилась в отъезде. После жестокого убийства, воры прихватили с собой большое количество драгоценностей. Также сообщалось, в подвале жилого дома в центре Одессы нашли мертвого мужчину.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.