Злоумышленника, который до смерти избил пожилую женщину, посадили под стражу во Львове

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

По процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №2, следователи Шевченковского отдела полиции объявили подозрение 55-летнему уроженцу Львовщины в совершении умышленного убийства (п.6 ч.2 ст.115 УК Украины).

смерть самоубийство труп рука

Речь идет об инциденте, который произошел утром, 05.03.2019, в помещении кухни квартиры львовянки. Установлено, что мужчина пришел к женщине домой с целью похищения алкоголя и денег. Злодей нанес 74-летней потерпят один удар кулаком в лицо, от которого она упала на пол. После этого перетащил ее в комнату, связал руки, ноги и рот прозрачной клейкой лентой и продолжил бить по голове, а потом задушил.

Во время досудебного расследования к подозреваемому применена мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершение указанного уголовного преступления, санкция статьи предусматривает наказание сроком от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. В настоящее время досудебное расследование продолжается.

Напомним, жуткую находку обнаружили дети в подвале дома на Молдаванке.

самоубийство

Как стало известно, вечером, 3 апреля, было найдено мертвое тело неизвестного мужчины, сообщают СМИ. Труп лежал в подвале одного из домов на Алексеевской площади в Одессе и, вполне вероятно, находился там уже много дней, так как начал разлагаться. На место происшествия прибыли эксперты. Они обнаружили на теле погибшего ссадины на животе, лобби и коленях. Устанавливается личность погибшего, а также обстоятельства происшествия.

Как сообщалось, что Украину поразило жестокое убийство, которое произошло под Одессой.

В одном из элитных поселков под Одессой «Сосновый берег» произошло убийство, которое потрясло даже представителей правоохранительных органов. Так, в ночь с 29 на 30 марта, убили мужчину частной предпринимательницы, которая владела салоном антиквариата.

Дебаты на «Олимпийском»: начали распространять бесплатные билеты

Бандиты забрались в дом, где жила семья, а затем всячески пытали летнего хозяина дома. Жене антиквариата повезло, во время убийства мужа она находилась в отъезде. После жестокого убийства, воры прихватили с собой большое количество драгоценностей. Также сообщалось, в подвале жилого дома в центре Одессы нашли мертвого мужчину.

Об этом сообщают одесские СМИ. Труп обнаружили на лестнице подвального помещения по адресу Еврейская, 4а. В свою очередь, местные жители узнали умершего. По их словам, это 50-летний сотрудник ЖКХ Прокопович. Л По предварительным данным, на теле нет следов насильственной смерти. В полиции подтверждают информацию. «Смерть ненасильственным, труп не уголовное» — сообщают полицейские.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.