В с. Остров Сокальского района Львовской области во вторник, 9 апреля, на мужчину во время ремонта упал автобус

Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Отмечается, что автобус упал на человека во время ремонта на одном из предприятий. От полученных травм житель города Червонограда, 1968 года, погиб на месте трагедии.

Работники полиции устанавливают причины трагедии.

Напомним, на Львовщине поезд переехал местного жителя.

На железнодорожном перегоне «Дубляны», что в Самборском районе Львовской области, во вторник, 9 апреля, поезд насмерть сбил 49-летнего мужчины. Об этом сообщили в Самборском райотделе Нацполиции. Отмечается, что около 2:00 ночи на на мужчину наехал тепловоз. От полученных травм тот погиб на месте происшествия. Личность погибшего установили. Это 49-летний местный житель. Причины трагедии устанавливаются.

Как сообщалось, во Львовской области посреди поля погиб человек.

рука, смерть, труп

На грунтовой дороге между селами Старосамборского района Львовской области в четверг, 4 апреля, в 21 часов погиб 54-летний мужчина, который выпал из самодельного транспортного средства.

Об этом сообщили в Национальной полиции во Львовской области. Отмечается, что трагедия произошла в поле. Погибший был пассажиром самодельного транспортного средства, которым управлял 41-летний мужчина, его односельчанин. Пострадавший скончался на месте трагедии. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Ранее сообщалось, 30 марта во Львове на улице Героев УПА мужчина пытался совершить самоубийство.

«В пассажиров целились камнями»: под Киевом девочки громили поезда, детали ЧП

По информации пресс-службы патрульной полиции Львовщины, львовянин вылез на водосточную трубу в 4-этажном доме и пытался спрыгнуть вниз. На место происшествия прибыли правоохранители с 1 батальона, оперативно отвели желающих понаблюдать, что же будет дальше, за пределы поля зрения мужчины и начали переговоры.

С балкона соседней квартиры, патрульным удалось убедить мужа не совершать самоубийства. Львовянин залез обратно в квартиру и открыл инспекторам двери. Впоследствии выяснилось, что 38-мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, что он и сам подтвердил. Полицейские сопровождали его в карете скорой помощи в медицинское учреждение.

Напомним, во Львове произошла страшная трагедия со школьником: «был под препаратами».

Как сообщала Politeka, женщина выпала из окна многоэтажки в Харькове: первые подробности.

Politeka ранее писала, мужчина выпал из окна Софии Киевской: первые подробности трагедии.