Сегодня, 9 апреля, около трех ночи, на автодороге «Киев-Чоп» в Пустомытовском районе произошла смертельная авария

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовщины.

Как предварительно установили правоохранители, водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», 22-летний житель Тернопольской области, совершил наезд на пешехода, семнадцатилетнего местного жителя. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

ДТП

По данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, в Бугском районе Львовской области в результате столкновения BMW с автопоездом погиб водитель легковушки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НацполициИ в регионе. «В Бугском отделения полиции 6 апреля поступила информация о том, что на автодороге Киев-Чоп недалеко от поселка Олесько произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Как предварительно установили правоохранители, около 21:10 произошло столкновение тягача «МАН» с полуприцепом под управлением 47 -летнего жителя города Одесса и автомобиля «BMW», на котором ехал 30-летний житель Ивано-Франковской «, — говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия. Его 53-летний пассажир получил телесные повреждения и доставлен в больницу. По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщалось, во Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на пешеходное ограждение.

Мама Зеленского не выдержала и впервые прервала молчание: «Моего сына уничтожают!»

В результате аварии пострадали водитель и его пассажирка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 апреля около 19.35 в поселке Сходница. Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Nissan, 48-летний местный житель, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое пешеходное ограждение.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля и его пассажирка, 42-летняя жительница Сходнице. Кроме травм врачи диагностировали у водителя «алкогольное опьянение». Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается об открытии уголовного производства.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.