На выходные во Львове обещают теплую погоду

Об этом сообщили синоптики.

В субботу, 6 апреля, будет облачно, но без осадков.

погода весна

«Утро во Львове будет мрачным, и облака занимать свое место под солнцем до самого вечера. Без осадков», — говорится в прогнозе.

Температура воздуха поднимется до 14, а опустится до 6 градусов тепла.

В воскресенье, 7 апреля, в городе дождь.

«Во Львове солнце в этот день будет редко появляться из-за туч. Ночной мелкий дождь утром усилится. Во второй половине дня он начнет стихать и ближе к вечеру закончится», — говорится в прогнозе.

погода, весна

Температура воздуха поднимется до +15, а опустится до +7.

Напомним, погода в Украине 5 апреля будет теплой и без осадков, — информируют синоптики.

Самая высокая температура воздуха ожидается в эту пятницу на западе страны — до +17 тепла, самая низкая — на севере и востоке — + 12-14 выше нуля. Несмотря на такие комфортные «плюсы» днем, ночью не обойдется без сюрпризов — 5 апреля на севере и в центре страны все еще возможны заморозки до -1 мороза.

Погода в Украине 5 апреля станет началом долгожданного весеннего потепления, ведь в ближайшие дни снижение температуры Гидрометцентр не прогнозирует. Ветер 5 апреля будет юго-восточный, скорость — 5-10 м / с. Далее — подробно о погоде в Украине 5 апреля:

На западе в пятницу сухо, тепло и солнечно. Ночью 0 + 2 тепла, днем ​​15-17, на Закарпатье — до +19. Без осадков и с переменной облачностью ожидается этот день в Карпатах. В горах ночная температура воздуха составит 1 + 1, дневная + 7-9. 1 + 1 ночью, + 10-12 днем, малооблачно, без осадков, — такую ​​погоду прогнозируют синоптики на территории северных областей. 5 апреля облачная погода и осадки оставят восток. В регионе будет облачно и сухо. Ночью 0 + 2, днем ​​10-12 тепла.

Дебаты на грани срыва: у Порошенко заявили о «странном» в анализах Зеленского

В центральных областях ночью заморозки 1 + 1, днем ​​12-14 тепла. Осадков не ожидается, переменная облачность. Погода на юге Украину 5 апреля также порадует — в ночные часы 0 + 2 тепла, в течение дня + 12-14. Сухо и ясно. Осадки не ожидаются сегодня и на Крымском полуострове, где ночью 0 + 2, днем ​​12-14 тепла. Синоптики обещают переменную облачность.

Погода в Киеве 5 апреля придаст хорошего настроения киевлянам и гостям города. Сегодня в Киеве без осадков, ясно, 0 + 2 ночью, + 12-14 днем. Рекордно высокую температуру воздуха 5 апреля в Киеве было зафиксировано в 1946 году — +22.2 тепла, рекордно низкую — в 1944 — -7.5 мороза, — сообщает Центральная геофизическая обсерватория Украины.

Как сообщала Politeka, новый удар обрушится на украинцев: названы опасные дать в апреле.

Также Politeka писала, что погода в Украине скоро испортится: «хлынут дожди и не только».

Напомним, зной и рекордный мороз: март побил сразу четыре температурные рекорды.