Украинцы хотят видеть дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским

В случае отказа киевского стадиона львовяне напоминают, что в городе есть множество интересных мест.

Львовский стадион

Арена Львов

Если государственное предприятие НСК «Олимпийский» колеблется, принимать участников дебатов или нет, то «Арена Львов» — прекрасная альтернатива. Здесь проводили матчи мировые звезды футбола, выступал сам бог украинской эстрады — Олег Винник. Место как раз для дебатов и требующее денег на ремонт. Если же на «Арене» кандидатов не примут, то во Львове есть еще много стадионов, которым понадобится ремонт.

Сыховский трамвай

трамвай «Электрон»

Знаменитый Сыховский трамвай — это действительно легенда. Здесь люди находят свою любовь, страдают и радуются, поют колядки, играют на бандуре, делятся переживаниями, сближаются (особенно в час-пик) … Поэтому президентские дебаты в этот перечень могли бы запросто «вписаться».

Улица Замарстыновская

Еще одно пресловутое место во Львове, что нуждается в ремонте. А существует легенда, что до приезда високопосадоцив в городе ремонтируют улицы и объекты. Замарстиновская — улица, соединяющая центр Львова и страну, и которая «болит» не только местным жителям, но и водителям, случайно обращают на эту дорогу. Идеальная точка с нужной атмосферой, которая вдохновляет на изменения и вызывает желание жить лучше.

Львовское метро

Еще одно андеграундное место для проведения дебатов — станция Львовского метро. Культовое место, что уже много лет привлекает туристов и является одним из самых любимых объектов инфраструктуры в львовян, будет очень кстати площадкой для президентских дебатов.

Дебаты на грани срыва: у Порошенко заявили о «странном» в анализах Зеленского

Балкон Садового

Андрей Садовой

Для особого события — особое место. В мэрии — это однозначно балкон городского главы. Там решают важнейшие вопросы — мусорный потоп, обычный потоп, а потому дебаты там идеально подойдут. Прохлада каменного сооружения идеально сочетается с всенародной любовью, ведь балкон выходит прямо на площадь Рынок, где ежедневно ходят тысячи людей, которые не прочь посмотреть на такое зрелище. А глава Львова может стать независимым «рефери» на этой судьбоносной события.

Напомним, дебаты на грани срыва: у Порошенко заявили о «странное» в анализах Зеленского.

Как писала Politeka, ЦИК раз и навсегда поставила точку в дискуссии о дебатах Порошенко и Зеленского.

Politeka ранее сообщала, билеты на дебаты Порошенко и Зеленского.

Источник: 032.ua