Трое жителей Закарпатья копали яму на территории свалки лом до тех пор, пока их внезапно НЕ засыпало мусором

В Главном управлении полиции во Львовской области рассказали в пятницу: «4 апреля около 17.00 в Самборский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Госпитальной во время копания ямы погиб человек. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

«Сотрудники полиции предварительно выяснили, что трое жителей Закарпатья, ища на территории свалки металлолом, копали яму. Внезапно всех трех засыпало мусором. Двое из них после того, как самостоятельно выбрались, начали раскапывать третьего. Однако, вытащили его из-под мусора уже без признаков жизни ».

мусор

«По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство с пометкой« несчастный случай ») Уголовного кодекса Украины. Работники полиции проводят досудебное расследование и выясняют все обстоятельства произошедшего », — сообщили также в областном управлении милиции.

Напомним, на Львовщине избавляются мусора.

Работы по очистке берегов водоемов от мусора лучше осуществили на Львовщине в пределах Дрогобычского и Пустомытовского районов.

мусор

В пресс-службе Львовской ОГА сообщили во вторник, 2 апреля: «18 марта во Львовской области начался месячник озеленения, уборки и благоустройства, который продлится до 18 апреля. Лучшее из благоустройством территории парков, скверов, аллей справились в В Сокольском (32,5 га), Босиком (29,8 га), Городокском (20,6 га) и Симбирском (14,9 га) районах ».

«В Жовковском (9), Николаевском (7), Бродовском (6), Стрыйском (4), Сокольском (3), Яворовском (3) и Босиком (2) районах ликвидированы все стихийные засорения, которые зафиксировали ранее. Лучше работы по очистке берегов водоемов от мусора осуществили в пределах Дрогобычского и Пустомытовского районов », — сообщили также в облгосадминистрации.

Как сообщалось, животные отходы загрязняют почву на Львовщине.

Выяснилось, почему анализы у Зеленского брал участник «Мастер Шеф»

Работники отдела инструментально-лабораторного контроля Государственной экологической инспекции во Львовской области провели анализы отобранных проб почвы на площади 10 600 квадратных метров в местах размещения животных отходов на территории Заречанская сельского совета. Об этом сообщили в понедельник, 1 апреля, в Государственной экологической инспекции во Львовской области, где также рассказали:

«По результатам лабораторных исследований в отобранных пробах почвы обнаружено превышение содержания азота аммонийного относительно фоновой пробы. 13 марта 2019 на территории Заречанская сельского совета Жидачевского района государственными инспекторами был зафиксирован факт незаконного размещения животных отходов, в том числе кишок ».

Напомним, мусор заблокировало дорогу во Львове.

Как писала Politeka, львовян будут учить жить без полиэтилена.

Politeka ранее сообщала, украинцев по-новому заставят платить за мусор.