Во Львове ожидают теплую погоду

Об этом сообщили синоптики.

В пятницу, 5 апреля, в городе будет солнечно и тепло.

погода, весна

«Днем и вечером небо во Львове будет безоблачным, и ничто больше не будет напоминать о хмурое утро. Без осадков», — говорится в прогнозе.

Температура воздуха поднимется до +16 и не опустится ниже 4 градусов тепла.

Напомним, погода в Украине 4 апреля будет зависеть от антициклона, который обусловит сухую и малооблачную погоду на большей части территории страны.

Как сообщает Гидрометцентр, 4 апреля в Украине сохранятся ночные заморозки до -1 мороза, днем ​​теплее будет на западе, до + 13-15 выше нуля, прохладнее — на востоке + 6-8. Погода в Украине 4 апреля будет малооблачно, дождь и мокрый снег сегодня синоптики прогнозируют лишь на востоке страны.

весна погода

Несмотря на такую прохладную погоду, синоптики советуют не расстраиваться, ведь уже завтра, 5 апреля, температура воздуха в Украине начнет постепенно расти, а выходные к нам вернутся солнце и тепло. Далее — подробно о том, какой будет погода в Украине 5 апреля:

На территории западных областей сегодня ясно и без осадков. Ночью 0 + 2, днем 13-15 тепла, на Закарпатье — до +17 выше нуля. В горной местности, по прогнозам Гидрометцентра, ожидается переменная облачность, осадков в Карпатах не прогнозируют. Ночью 0-2, днем 8-10 тепла.

Погода в Україні 4 квітня

Срочно: Порошенко назвал Зеленскому время и место встречи, ситуация накаляется

На территории северных области 4 апреля без осадков, облачно. Ночная температура 1 + 1, дневная + 9-11. На востоке синоптическая ситуация будет кардинально отличаться от других регионов. 0 + 2 ночью, + 6-8 днем. Ночью дождь с мокрым снегом, днем ​​- мокрый снег. В центре 4 апреля облачно и без осадков. В ночные часы ожидается 1 + 1, в течение дня + 11-13 тепла.

0 + 2 ночью, + 11-13 днем, сухо и ясно, — такой будет сегодняшняя погода на юге Украины. На Крымском полуострове этот четверг также пройдет без осадков. Синоптики обещают облачную с прояснениями погоду. 0 + 2 ночью, + 11-13 днем. Погода в Киеве 4 апреля ожидается сухая и малооблачная. В столице ночью 0 + 2, днем ​​9-11 тепла.

Напомним, синоптик порадовала украинцев потеплением до +15: «Будет много солнца».

Как сообщала Politeka, погода в Украине сильно удивит: «выпадет снег — и сразу лето».

Также Politeka писала, что новый удар обрушится на украинцев: названы опасные дать в апреле.