Во Львовской области женщина родила младенца и бросила его на территории кондитерского цеха, в котором работает

Об этом сообщили в правоохранительных органах.

В районную больницу госпитализировали женщину с кровотечением. Во время осмотра она рассказала, что родила мертвого ребенка. По словам роженицы, при работе у нее начались роды. Тогда она пошла в помещение, которое пустует и там самостоятельно родила. Но когда увидела, что ребенок мертвый, то выбросило его в кусты. После этого женщина вернулась к работе, но через некоторое время ей стало плохо и ее госпитализировали.

ребенок кроха ножки младенец

Полиция выехала на место происшествия для проверки информации и обнаружили труп младенца завернутый в одеяло.

По данному факту начато досудебное расследование (ст.117 УК Украины — умышленное убийство новорожденного ребенка) и предназначены эксперты, которые помогут установить причины и обстоятельства смерти младенца.

Напомним, скандал вокруг беременной женщины, умершей во время родов, получил продолжение.

Родственники погибшей женщины уверены, что трагедия произошла по вине именно врачей, поскольку беременность протекала хорошо. По словам ее мужа, Надежда неожиданно пожаловалась на боль. После тяжелой ночи женщину госпитализировали, а в больнице уже выяснилось, что ребенок мертв.

младенец

«Сразу собран консилиум врачей, который решил завершить роды через естественные пути. В 8:20 женщина родила, и через 15 минут после рождения у нее произошла крупная кровотечение, которое мы оперировали, вызвали специалистов Житомира «, — заявил в комментарии журналистам акушер-гинеколог, заведующий родильным отделением Черняховской районной больницы Виктор Усаченко.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

Но родственники уверены, что женщина умерла из-за того, что медики не сделали ей кесарево. «Если вы слышите, что ребенок неживая уже там, так разрежьте! Должны были сделать кесарево, а не давить ее, чтобы она мучилась. Это только их вина «, — рассказывает дочь умершей Тамара. Муж Надежды рассказал, что после инцидента врачи признались, что пошли на такие тяжелые роды, чтобы он не тратился на кесарево сечение.

«К нему говорят: а где бы ты деньги взял-10000?» — рассказала кума погибшей женщины Наталья Змиевская. «Нет денег, так уж ехать туда не надо, они будут убивать людей?», — утверждает сам человек. Медики, в свою очередь, утверждают, что для кесарева сечения не было необходимых показаний. «Была готовность родовых путей к родам, так что мы, консилиум врачей, решили провести консервативно, что мы и сделали», — утверждает заведующий родильным отделением Виктор Усаченко.

Напомним, страшное заболевание бушует на Львовщине: озвучено новую статистику.

Как сообщала Politeka, детям без прививок запретили посещать школу «грозит штраф».

Также Politeka писала, что опасная инфекция снова разгулялась: ужасная статистика.

Джерело: ЗІК