На Львовщине нашли тело мужчины

В Стрыйский отдел полиции 28 марта около девяти утра поступило сообщение о том, что в селе Дулиби неподалеку автозаправочной станции лежит мужчина без признаков жизни.

При себе мужчина имел характерный коричневый рюкзак с оранжевым узором, информирует полиция Львовской области.

смерть самоубийство труп рука

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. На теле мужчины видимых признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Сейчас работники полиции устанавливают личность мужчины и обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может помочь установить его личность, срочно обратиться на оперативную линию 102.

Приметы: на вид 40-45 лет. Был одет в синие джинсы, черную куртку и кепку, на плечах имел ранец коричневого цвета с оранжевым рисунком.

загадочная смерть

Напомним, в четверг, 28 марта, в городе Каменка-Бугская, произошло убийство 82-летней бабушки.

Об этом на своей странице в социальной сети «Facebook», пишет пользовательница Ярина Чабан. «Это женщину выгонял из дома ее племянник, которого она по доброте душевной приписала к себе, после того как его выгнала собственная мать, сестра, жена и дочь. Он стоит на учете у психиатра. Этот племянник сбивал старушку, выгонял из дома, она слонялась по улицам, спала под открытым небом на скамейке, у заброшенного дома, а потом у соседей.

Мы, неравнодушные соседи, неоднократно вызывали полицию, показали заявление в полицию, которую написала погибшая, и соседи написали заявления, а также были представители мэрии в лице заместителя председателя ОТГ п. Ковалюка Б. С., приходится умершей еще и семьей.

Разбушевался знаменитый вулкан Попокатепетль: город под пеплом, кадры как из фильма-катастрофы

Били тревогу, но как видите промедление с решением этой проблемы привело к тому старушку таки убили. Сейчас он под стражей. Но у меня основания уже не бояться и за свое здоровье, имеют основания не бояться и соседи, которые свидетельствовали и вызвали полицию? »- говорится в заметке.

Как сообщалось, в Старосамборщине полицейские разоблачили злоумышленника, который жестоко избил свою сожительницу.

От полученных травм женщина скончалась в реанимации. Как сообщает пресс-служба полиции Львовской области, 24 марта поступило сообщение от медиков о том, что в местную больницу с диагнозом, в частности, «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные ссадины головы и лица», доставлена ​​38-летняя жительница одного из сел района.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой

Как писала Politeka, ужасная ошибка врачей унесла жизни школьницы.

Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.