Во Львове, на ул. Городоцкой, 90, в ночь на 28 марта автомобиль насмерть сбил молодую женщину

Об этом сообщили в Нацполиции во Львовской области.

Известно, что автомобиль BMW, за рулем которого был 28-летний мужчина, сбил молодую женщину-пешехода. Потерпевшая от полученных травм погибла на месте трагедии.

Личность погибшей пока не установлена, правоохранители ищут родственников женщины. На вид ей 25 … 30 лет. Была одета в синий спортивный костюм и серые кроссовки. По факту ДТП открыли уголовное производство. Продолжается следствие.

Напомним, на Львовщине произошло ДТП с скутеристом.

24 марта в 20:06 на автодороге «Львов-Радехов-Луцк» возле с. Печихвосты Каменка-Бугского района водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», житель г.. Каменка-Бугская, 1997 года рождения, совершил столкновение с скутером «Вайпер» под управлением жителя с. Печихвосты Каменка-Бугского района, 2000 года рождения. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты ЛОГА.

ДТП

В результате ДТП водитель скутера от полученных травм погиб на месте происшествия, а пассажир (житель с. Печихвосты Каменка-Бугского района, 1998 года рождения) с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, внутренне-мозговая гематома, мозговая кома, ушиб головного мозга тяжелой степени, тупая травма грудной клетки, тупая травма живота, внутренне брюшное кровотечение, перелом костей таза, перелом костей черепа под вопросом, открытый видламковий перелом костей левой голени со смещением, ушиб левой кисти »госпитализирован в реанимационное видди ения Каменка-Бугской ЦРБ.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщалось, во Львове под колесами маршрутки погибла 10-летняя школьница.

Авария произошла в 17.30 на улице Величковского, микрорайон Рясне-2. «Водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешехода, 10-летнюю львовянку, которая в результате полученных травм скончалась на месте ДТП. На месте работает следственно оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства «, — сообщили в полиции.

В страшном ДТП разбился украинский чемпион: «машина всмятку», кадры трагедии

«60-летний водитель автобуса переехал ребенка на смерть. Люди настроены к водителю радикально, как говорят, девочка или переходила, то выходила из автобуса, и тогда произошел наезд «, — сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Также недавно в Киевской области водитель автомобиля Ford сбил на обочине 16-летнюю девушку. Авария произошла в понедельник, 11 февраля, в селе Дулицкое Сквирского района. В результате школьница получила перелом руки и была госпитализирована в районную больницу. По словам местных, водитель — житель Сквире. За рулем автомобиля человек, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, «бляхер» сбил детей под Киевом.

Еще мы сообщали, что водитель сбил детей в Одесской области и скрылся.

Также мы писали, что учитель сбил внедорожником ребенка во дворе школы.