Во Львове врачи так и не смогли спасти 19-парня, который сорвался с третьего этажа, когда пытался попасть через окно в общежитие

Как сообщает ZAXID.NET, 19-летний студент Владислав Гусманов с Владимира-Волынского скончался в больнице не выходя из комы. Он учился на факультете ИТ-технологий в одном из львовских университетов.

Медики почти неделю боролись за жизнь парня, но 4 сентября его не стало. Его травмы оказались несовместимые с жизнью.

Напомним, парня с многочисленными травмами забрала «скорая» с лестницы общежития на улице Пасечной во Львове.

Мать парня Наталья Гусманова рассказала, что ее сына госпитализировали в ночь на 24 сентября. Утром он позвонил родным в родной Нововолынск, и сказал, что получил незначительные травмы.

Медики поставили Владиславу диагноз ушиб головного мозга, острая эпидуральная гематома, перелом костей свода, эписиндром, ушибы мягких тканей грудной клетки и перелом пальца на руке.

Сорван отвод сил в Золотом, случилось то, чего все боялись: экстренное заявление

Друзья Владислава из общежития сначала говорили, что он упал с лестницы, а потом рассказывали, что сорвался с третьего этажа, когда пытался попасть в общежитие через балкон.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии. В этом деле продолжается досудебное следствие.

Напомним, Ужгород потрясла трагическая новость: подросток не выдержал взрослой жизни.

Как сообщала Politeka, украинский город захлестнула волна самоубийств детей.

Также Politeka писала про самоубийц, которые выглядели как сломанные куклы: видео с места, где нашли прыгнувших с балкона молодых влюбленных.