Осмелевшие насекомые в ресторане во Львове людей совершенно не боятся

Во Львовском ресторане, куда ежедневно приходят сотни людей пообедать или поужинать, началась борьба с антисанитарией. Как сообщает Politeka, в сети появилось видео, где запечатлен огромный таракан, ползающий прямо по диванчикам для сидения (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Посетительница заведения общественного питания не поленилась показать львовянам свою жуткую находку. На видео крупным планом снят таракан, который нагло ползает по обивке дивана для посетителей. Также в конце ролика показан сам ресторан, при чем ни одного человека в заведении нет.

Примечательно, что одним из первых на видео отреагировал региональный директор сети этого ресторана. Он уверяет, что в заведениях сети придерживаются все санитарные нормы в соответствии с требованиями действующего законодательства. Более того, регулярно проводятся мероприятия по дезинсекции и дератизации.

Также директор сети пообещал устроить экскурсию по кухне для желающих, снабдив их шапочками и халатами.

Крики и выстрелы: смертельная бойня в финской школе попала на видео, «ворвался с мечом»

Пользователи сети иначе отреагировали на насекомое. Среди львовян поднялась паника, а в комментариях посыпалась буря возмущений и отвращения.

«Меня бы уже там не было. фуууу. Но никогда там такого не видела))) »,« Это не тараканы, которые живут в помещениях, сама принесла — сама сняла и выложила»,« Ну, ничего, Валерик, тоже есть хочет! »,« Какой он слишком большой для наших «жителей», поэтому огромное сомнение»,«Тоже есть хочет »,«Может там в меню они есть, а тот из кастрюли убежал»,«Японский десерт !!! »,« и он такой жирненький, что реально такое впечатление, будто на убой специально кормили », — отметили в сети.

Напомним, что также в столичном гипермаркете Fozzy, который расположен на Почайной (Петровке), в отделе собственной выпечки покупатели пришли в изумление от «ожившей» продукции. В крупнейшем продуктовом супермаркете Киева по выпечке ползают тараканы. О чем свидетельствет видео присланное взволнованными посетителями.

По аппетитной слойке с экзотическими фруктами ползает таракан. Поскольку ролик опубликовали в соцсети, то реакция пользователей не заставила себя долго ждать.

Напомним, коты в сахаре, ноги в сыре: киевляне в шоке от нового ужаса в супермаркете.

Как сообщала Politeka, в киевском супермаркете засекли, как кошка гадила в продукты.

Также Politeka писала, что в киевском супермаркете засекли новое животное, в сети скандал.