Во Львовской области произошло неприятное ЧП с автобусом

Местная жительница Львова рассказала о ситуации, которая произошла с ней во время поездки на автобусе маршрутом 40, который делает регулярные перевозки пассажиров по направлению ТРЦ «King Cross Leopolis» – Винники. Об этом женщина рассказала в официальном львовском сообществе в Фейсбуке Varta1.

«40 маршрут как был рагульский так и остался! Изменили автобусы — не изменили водителей быкоту. Проехалась на супер маршрутке стоимостью в 20 грн. На просьбу дать сдачу, водитель просто сказал что передал, и то мои проблемы, что я не получила! И какого я не заходила через передние двери. А какого они не открывают двери на остановках, и вообще, не останавливаются? Это, пожалуй, их не очень интересует! Хрен что-то в той стране изменится, к сожалению», – жалуется она.

В комментариях львовяне отметили, что ситуация с автобусами их также очень смущает.

«У меня много таких случаев было. Если человек передает через заднюю дверь и маршрутка забита, они сдачи не дают, это когда касается 10грн. Перевозчика надо менять, или переходить на государственного перевозчика. Поднять личную ответственность за нарушение прав человека водителями и перевозчиками», – написал житель Львова.

«Не раз видел, как водителю клали деньги рядом, а он «рубил лебедя» что не видит и не передавал сдачу… А через какое-то удостоверение, что у человека, говорит, что не действительное и готов горло перегрызть за 7 гривен… А в 138 ездил, видел, как школьника выгнал «вадила», потому что у них пригородный маршрут и не действителен ученический… Хотя, я не понимаю как 138 может быть пригородным: 2 км едет селом, остальных 25-30 км, по городу , какой он на**ен (извиняюсь) пригородный ??? У нас половина водителей маршруток-рагули… », — отметил другой.

Львовяне выразили мнение и на защиту водителя:

Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»

«Я удивляюсь непосредственности поведения некоторых пассажиров в маршрутках. Есть купюра, которая значительно больше стоимости проезда — идите на передние двери. А то передадут допустим 100 грн, засунут наушники и врубают «оленя». И не дозовешься, чья то сдача. Вот кто-то с очень «честных» и «благочестивых» воспользовался случаем. И водитель здесь ни при чем», — пишут они.

Напомним, водитель автобуса жестко унизил героя АТО: «скотобаза, таких нужно…»

Как писала Politeka, в масштабном ДТП на Львовщине разбились 7 человек, машины всмятку

Politeka информировала о том, что драка на дороге потрясла Одессу, город замер в пробках