Львов временно остался без воды из-за аварии на водопроводе

Об этом рассказали в «Львовводоканале», пишет Znaj.

Как отмечается, воды нет в домах сразу на 13 улицах: Глухой угол, Джорджа Вашингтона, Китайской, Медовой Пещеры, Пасечной, Пимоненко, Пироговской, Рудаки, садоводческие, Сочинского, Таджикской, Шафарик и Ярошинской.

коммуналка, тарифы, кран, вода

Сейчас ведутся ремонтные работы на пересечении ул. Пасечной и Джорджа Вашингтона. Ликвидировать прорыв обещают до 15.00.

Напомним, погода не на шутку разгулялась и город затопило дождями.

29 сентября на Львов обрушился сильный ливень, который мгновенно затопила улицы и усложнила движение автотранспорта на дорогах. Соответствующими публикациями делятся пользователи соцсети Facebook. Как сообщают местные жители, всего не повезло жителям домов, которые были расположены на перекрестке улиц Сахарова и Витовского.

«Между тем, у нас проходит ежегодный традиционный фестиваль -» Праздник воды на перекрестке Сахарова и Витовского «, — написала Настя Винокурова под видео. Местные жители активно делятся в соцсетях видео пережитого апокалипсиса. Кстати, погодные условия привели к последствиям: отмечается, что в городе встал весь электротранспорт.

горячая вода

Напомним, накануне синоптики предупреждали, что в ближайшее время в Украине будут заморозки, но многие не ожидали, что пойдет снег.

Снег удивил украинский в сентябре не только в Карпатах, где, в принципе, это обычное явление. В сети появились фото с очередного украинского города, который наблюдал за необычными осадками в виде для начала осени.

Так, в социальных сетях показали снимки из Славянска Донецкой области. К удивлению местных жителей, 21 сентября здесь выпал снег. На опубликованных в сети кадрах видно, что снега здесь выпало совсем немного, однако сам факт его наличия видно наглядно.

Ушел из жизни соратник Путина: «родные винят Турцию», первые подробности

Кроме этого, в поселке Мелекино под Мариуполем также выпал снег. Жители курортного поселка сообщили, что необычное как для сентября естественное явление сопровождалось градом. Осадков было немного и это было кратковременно. Подобного жители Приазовья давно не наблюдали.

Также ранее сообщалось, что осенние дни не перестают нас удивлять настоящей зимней погодой. Накануне в Украине резко похолодало, пришли заморозки, а в карпатских горах выпал первый снег.

В карпатских горах похолодало и стало снежить. Об этом пишет Черногорский поисково-спасательный пост на своей странице в соцсети Facebook. «На горе Поп Иван Черногорский — облачно. Ветер западный 1-2 м / с. Температура воздуха -4 ° С Пролетает небольшой снег «, — говорится в сообщении.

Напомним, от поражения легких к раку: как мусор разрушает нашу жизнь.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа потрясла жителей Львовщины.

Также Politeka писала, что от днепрян скрывают страшную правду, под угрозой жизни.