17 сентября, во Львове, в начале улицы Богдана Хмельницкого, произошло дорожно транспортное происшествие, с участием водителя автомобиля «BMW»

Об этом сообщил очевидец, известив администрацию сообщества «Варта1«.

Автомобиль «BMW» перевернулся посреди дороги. По предварительным данным водитель и пассажиры не пострадали.

авария, дтп, львов

Как отмечают очевидцы, на месте происшествия присутствовали работники полиции, которые отвезли водителя в медучреждение на предмет признания наличия алкоголя в крови.

В комментариях отмечают, что причиной потери управления водителя могла стать предыдущая ДТП с другим припаркованным автомобилем. Сейчас обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Напомним, на Львовщине произошло ужасное ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошла 16 сентября около 22.20 на автодороге «Львов-Радехов-Луцк» близ села Ременов Каменка-Бугского района.

авария, дтп, львов

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобиль «Киа Каренс», которым управлял 47-летний житель райцентра и маршрутный автобус «БАЗ» Львов-Радехов, за рулем которого находился 52-летний житель города Радехов. На момент столкновения в салоне автобуса находился водитель и пятнадцать пассажиров.

В результате столкновения водитель легковушки получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. Водитель и один из пассажиров автобуса также получили травмы и были доставлены в больницу.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Путина нет в живых, раскрыт главный секрет Кремля: сам себя выдал

Как сообщалось, страшное ДТП произошло вечером, полиция задержала водителя.

В городе Стрый (Львовская область) произошла трагедия. По информации пресс-службы регионального отдела коммуникации полиции, 60-летний водитель «Volkswagen Т5″ сбил мужчину с двумя детьми. Страшное ДТП произошло на улице Галицкой около 20:20. Полицейские предварительно установили, что за рулем находился житель города Моршин.

В результате всех пострадавших — 40-летнего мужчины, его четырехмесячного сына и двухлетнюю дочь — госпитализированы. К сожалению, мальчик умер в реанимационном отделении больницы. Медики поставили девочке диагноз: ушиб губы, сотрясение головного мозга и лобной области, а ее отцу — сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и другие травмы.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.