Работник ОСМД пожаловался на молодежь, которая постоянно употребляет алкоголь на улице Нижанковского

На месте инспекторы обнаружили компанию, которая употребляла алкоголь. Кроме этого они провели поверхностную проверку и обнаружили у одного из них бутылку водки в рюкзаке.

Парня пригласили в отдел полиции куда же вызвали и его отца, поскольку парень был несовершеннолетним, пишет Варта1 со ссылкой на пресс-служб патрульной полиции во Львовской области.

Впоследствии, велопатрульни вернулись на улицу Нижанковского. Наряду с молодежью было большое количество бутылок из-под алкоголя. Офицеры попросили компанию убрать за собой мусор и разойтись.

Однако, лица категорически отрицали свое правонарушение и отказывались выполнять просьбы полицейских. Молодежь окружила инспекторов из всех сторон, а потому инспектор попросил их отойти на два метра (что предусмотрено инструкциями по личной безопасности полицейского), однако они проигнорировали и это.

Одна из девушек сообщила, что ей 15 лет, а потому патрульные попросили известить его родителей о том, что с ней общается полиция. Патрульные хотели сообщить родителям об этом событии и провести профилактическую беседу. Тогда, две девушки побежали к улице Валовой, а патрульные поехали за ними. Туда же прибежали и остальные лица из компании. Во время разговора, один из ребят сообщил, что совершеннолетний и употреблял алкоголь дома. Документов он не предоставил.

подростки

Ему предложили пройти в отдел полиции для установления личности и привлечения к ответственности, поскольку он находился в общественном месте с явными признаками алкогольного опьянения. Его предупредили о применении физической силы и наручников, если он не выполнит законных требований полицейских. Поскольку он отказался, его задержали и доставили в Галицкий отдел полиции.

В отдел полиции прибыл отец парня, поскольку оказалось, что правонарушитель несовершеннолетний. Также, патрульные зафиксировали обращение в Центре по оказанию первичной правовове помощи. На место вызвали инспектора ювенальной превенции, которому передали все материалы дела для дальнейшего рассмотрения и работы с родителями.

Рак у Заворотнюк: актриса впервые заговорила, всплыло проклятие «Моей прекрасной няни»

Напомним, во Львове мать заставила ребенка в распитие алкоголя.

Неравнодушные вызвали патруль, когда увидели как нетрезвый мама употребляет алкоголь и побуждает к этому ребенка. О ненадлежащем воспитании ребенка сообщила Сыхивчанка, которая стала свидетелем того, как нетрезвый мама на детской площадке распивают сама алкоголь и побуждает к этому ребенка по виду 5-6 лет. И это продолжается уже 2:00.

Напомним, горы утопают в мусоре на Львовщине.

Как писала Politeka, экологи исследовали водоемы на Львовщине.

Politeka ранее сообщала, самолет Львов-Анталия экстренно приземлился в Одессе.