Правоохранители задержали в центре Львова мужчину, который бегал без одежды

Об этом сообщили в понедельник, 19 августа, на портале оперативных новостей «Varta1», где также рассказали:

«После доставки мужчину в райотдел и выяснения адреса проживания, патрульные приехали к нему домой — в дом №42 на площади Рынок, где изъяли, вероятно, наркотические вещества у женщины этого человека и самого человека — гражданина Израиля, который бегал голым по городу ».

«В семье — трое детей, младенец и старшие дети — пяти- и и 16-летние. Женщина, вероятно, находилась под действием наркотических средств. Она признала, что принимала «травку». Действия своего мужа, который бегал голым по центру Львова, женщина не прокомментировала », — сообщили на портале оперативных новостей и опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, во Львове появилась петиция об уборке в городском транспорте.

Неравнодушен житель Львова Игорь Труш написал петицию в городской совет о печальном состоянии троллейбусов и трамваев города. Автор петиции говорит, что городской транспорт нуждается в генеральной уборке. И когда на неудовлетворительное техническое состояние рядовому гражданину еще можно как-то закрыть глаза, то выполнение санитарных норм требует немедленного контроля со стороны властей города.

Игорь Труш предлагает обязать «Львивелекротранс» провести тщательный клининг и дезинфекцию в трамваев и троллейбусов и отчитаться о проделанной работе в виде фотографий. Для согласования петиция должна вступить в полтысячи львовских голосов. Голосование продлится до октября. На сегодняшний день обращение поддержали уже 43 человека.

Как сообщалось, капремонт дорог Львова продолжается.

С понедельника, 12 августа, начнутся ремонтные работы по нанесению третьего слоя асфальта на ул. Городецкая, 166 (Городокский городов). Поэтому, как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета, в связи с этими работами, с 08.00 ч этого дня и до 20.00 14 сентября будет перекрыто для движения транспорта ул. Городоцкую — на участке от ул. Сияние до ул. Городецкая, 172.

У Зеленского придумали, как не платить украинцам: «Это будет мощно!»

Работы выполняет ООО «Онур». Объезд будет осуществляться в соответствии с разработанной временной схемы организации дорожного движения. Поэтому, как сообщили в управлении транспорта ЛГС, в направлении из центра объезд будет происходить по ул. Городецкая — ул. Кондукторская — ул. Любинская — ул. Выговского — ул. Городецкая. В направлении к центру: ул. Городецкая — ул. Выговского — ул. Любинская — ул. Народная — ул. Городецкая.

По информации ЛКП «Львовэлектротранс», на время ремонтных работ троллейбус № 27 курсировать не будет. Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета просит прощения у жителей за временные неудобства, связанные с проведением необходимых ремонтных работ.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли