На Главном железнодорожном вокзале Львова люди ночуют на полу, где ходят пассажиры

Об этом в сообществе «Варта-1» написал Игорь Харачко, пишет Вголос.

Мужчина отметил, что это удивляет как местных, так и прохожих. В комментариях мужу порекомендовали вызвать социальные службы.

В комментариях также опубликовали, как цыгане на Львовском вокзале спят прямо на перроне, развесив там свою одежду.

Напомним, во Львове появилась петиция об уборке в городском транспорте.

Неравнодушен житель Львова Игорь Труш написал петицию в городской совет о печальном состоянии троллейбусов и трамваев города. Автор петиции говорит, что городской транспорт нуждается в генеральной уборке. И когда на неудовлетворительное техническое состояние рядовому гражданину еще можно как-то закрыть глаза, то выполнение санитарных норм требует немедленного контроля со стороны властей города.

Игорь Труш предлагает обязать «Львивелекротранс» провести тщательный клининг и дезинфекцию в трамваев и троллейбусов и отчитаться о проделанной работе в виде фотографий.

Для согласования петиция должна вступить в полтысячи львовских голосов. Голосование продлится до октября. На сегодняшний день обращение поддержали уже 43 человека.

Как сообщалось, капремонт дорог Львова продолжается.

С понедельника, 12 августа, начнутся ремонтные работы по нанесению третьего слоя асфальта на ул. Городецкая, 166 (Городокский городов). Поэтому, как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета, в связи с этими работами, с 08.00 ч этого дня и до 20.00 14 сентября будет перекрыто для движения транспорта ул. Городоцкую — на участке от ул. Сияние до ул. Городецкая, 172.

На народного депутата совершено покушение, «пострадало лицо»: первые подробности и фото

Работы выполняет ООО «Онур». Объезд будет осуществляться в соответствии с разработанной временной схемы организации дорожного движения. Поэтому, как сообщили в управлении транспорта ЛГС, в направлении из центра объезд будет происходить по ул. Городецкая — ул. Кондукторская — ул. Любинская — ул. Выговского — ул. Городецкая. В направлении к центру: ул. Городецкая — ул. Выговского — ул. Любинская — ул. Народная — ул. Городецкая.

По информации ЛКП «Львовэлектротранс», на время ремонтных работ троллейбус № 27 курсировать не будет. Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета просит прощения у жителей за временные неудобства, связанные с проведением необходимых ремонтных работ.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли