Сегодня, рейс Львов-Анталия компании Bravo Airways развернулся в воздухе и совершил экстренную посадку в Одессе

Об этом только сообщает Варта1.

«Детали инцидента пока не известны, но 20-25-летние корыта, на которых возят наших туристов, обладают способностью ломаться, это не удивительно. Дай Бог чтобы все были живы! »- говорится в заметке.

На Принтскрин видно, как самолет меняет направление движения и заходит на экстренную посадку.

Напомним, более сотни людей не дождались своего рейса в итальянский Бергамо авиакомпании Ernest, который должен был вылететь 2 августа в 21:50 из аэропорта Львова.

Пассажиры прошли регистрацию и паспортный контроль, но вдруг им сообщили, что вылет откладывается на 2:00. А через некоторое время рейс вообще исчез с табла отлетов. По словам пассажиров, никаких объяснений или извинений им не предоставили, лишь сообщили, что самолет не вылетел из Италии за погодных условий. Поэтому, добираться в Милан люди вынуждены своими силами.

По словам Сергея Сенкевича, застрявшим пассажирам никто не предлагает поесть, люди спят на скамейках и полах. «Только старшую женщину забрали на каталке. Не исключено, что инсульт от такого издевательства «, — написал он.

Также сотни украинский не могут вылететь из Венеции (это же рейс). Пассажиры сообщают в соцсетях, что будут требовать компенсации от авиакомпании, потому что она уже не впервые становится участником скандальных историй.

«Наша ситуация закончилась тем, что мы едем за собственные средства в Варшаву, оттуда заказали билет на Milano Bergamo. Жалобу подали на авиакомпанию, и на возврат средств … Вернут их — неизвестно, потому что опять же никто гарантий не дает, — отметила Кристина Драгомир.

На фейсбук-странице львовского аэропорта появилось разъяснение скандальной ситуации. «Рейсы авиакомпании Ernest отменено по технической причине — столкновение воздушного судна с птицей в аэропорту Венеции. Пассажирам было предложено расселение в гостиницу. Информированием пассажиров о времени и обстоятельства вылета занимаются колл-центр и представители авиакомпании «, — говорится в посте аэропорта.

»Прощай, Алла»: на официальной странице Пугачевой сообщили о непоправимом

Как сообщалось, молодая украинская лоукост-компания «SkyUp» продолжает открывать новые линии перелетов.

На этот раз планируется рейсы в Чехию. Учитывая тесные связи Украины с заграницей и большой пассажиропоток украинский в Чехию авиакомпания «SkyUp» вводит воздушную линию из Львова в Прагу.

Новый рейс «Львов — Прага» начнет свою работу с 17 октября этого года. Отправка будут происходить в четверг и воскресенье. Время перельту составлять полтора часа, а стоимость билетов составит 992 гривны и выше.

Напомним, собираемся в Карпаты ТОП-10 уникальных мест.

Как писала Politeka, как во Львове зарабатывают на туристах: «Прибыли поражают».

Politeka ранее сообщала, во Львове миллиарды денег «ушли» в тень: «Жители не получат ничего».