Третьи сутки во Львове разыскивается 22-летний военнослужащий Кирилл Белобородов, родом из Одессы

Об исчезновении парня стало известно 29 июля, сообщает глава Варта1, Игорь Зинкевич.

В понедельник Кирилл не вышел на службу в часть, по ул. Городецкая, 40 Его телефон выключен, местонахождение неизвестно.

Был одет в зеленую футболку и синие джинсы. Просьба, ко всем, кто имеет какие-то сведения о местонахождении этого военнослужащего, звонить на номер: +380631238172.

Напомним, на Львовщине полиция и родные ищут 32-летнего Богдана словаков.

Мужчина вышел из работы в с. Блищиводы Жовковского района и не вернулся, сообщают в отделе коммуникации областной полиции. На вид: рост 172 см, волосы русые, худощавого телосложения.

Был одет в синюю футболку, синие спортивные штаны, резиновые тапочки черного цвета. При себе имел два мобильных телефона, черную сумочку с личными документами, наличные и банковские карточки. Кому известно место пребывания, просят сообщать по телефону 0983910011 — очередная часть Жовковского отделение полиции.

Как сообщалось, во Львовской области по дороге с работы исчезла женщина.

солдат, военнослужащий, армия, военный

В субботу, 13 июля, жительница Сосновки Сокольского района 51-летняя Людмила Лишка возвращалась с работы домой, по дороге женщина исчезла. Она работает в пекарне в Червонограде. В 4.00 сотрудники, как и всегда, подвезли ее до перекрестка, которое в народе называют «Сосновским». Оттуда домой женщины — примерно 5 км, на полпути — шахта №8 в селе Селец.

Звезда украинского телешоу устроил страшное ДТП: много жертв, «настоящее месиво»

«Мама годами добирается следующим образом. От перекрестка или пешком идет, или кто-то из шахтеров ее подвозит, — рассказывает дочь Людмилы Виола Куцик. — Но вчера не вернулась, ее до сих пор нет, телефон выключен. Мы обратились в Червоноградскую полицию. Правоохранители не очень хотят нам что-то говорить. Узнали от них, что мама пешком дошла до 8 шахты. Кто-то видел, как там двое мужчин на мотоцикле предлагали ее подвезти.

Она отказывалась, но они все-таки ее уговорили. Полицейские разыскали этих мужчин, но те утверждают, что высадили маму где-то в 5 утра близ ее дома в Сосновке ». Виола не верит этому, ведь знает, что в 5.00 полицейские действительно уловили сигнал мобильного ее матери в Сосновке. А потом телефон «засветился» в 6.00 в селе Волсвин. Оно в 7 км от Сосновки, в противоположную от Силка сторону.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что мужчина решился на публичное самоубийство во Львове.