Во Львове обещают солнечную погоду

Об этом пишут синоптики.

В четверг начнется незначительное потепление. Температура воздуха возрастет до 25 градусов тепла.

погода, лето, жара, девушка

«Во Львове целый день небо будет ясным, но вечером, возможно, погода сменится на облачную. Без осадков», — говорится в прогнозе.

Напомним, во Львове, 22 июля, синоптики обещают грозы и шквалы до 22 м / с.

Львовский региональный центр по гидрометеорологии сообщил, что по городу Львове 21 Июля днем ​​ожидается гроза, град, шквал 17 — 22 м / с. Мэрия призывает всех участников дорожного движения быть осторожными во время непогоды.

«Во время непогоды старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, рекламными щитами, линиями электропередач и антеннами, так порывы ветра могут их повредить. Во время грозы следует избегать открытой местности и воды, но вода — отличный проводник тока, а молния, как правило, сказывается на высоком объекта на своем пути.

жара, лето

Безопаснее во время грозы находиться в помещении с громоотводом, но если гроза застала вас в городе — спрячьтесь в магазины, подъезд и тому подобное. Не страшно, если вы находитесь в автомобиле, только закройте окна. Прячась под деревьями, не забывайте о том, что молния чаще попадает в самые высокие из них — дубы, тополя, сосны », — предостерегают в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения ЛГС.

Добавим, обо всех чрезвычайных случаях, которые могут возникнуть из-за непогоды, жителей просят информировать «Горячую линию города» по тел. 15-80 для оперативного реагирования соответствующих служб.

Как сообщалось ранее, по прогнозам Гидрометцентра, в большей части страны ожидаются осадки.

Увольнение Кличко: у Зеленского решили действовать незамедлительно, официальный документ

Жителям Западной Украины сотрудники небесной канцелярии подарили один солнечный день и снова прогнозируют в регионе дожди. Ночью температура воздуха составит + 17 … 19 ° С, днем ​​+ 27 … + 29.

Осадки метеорологи обещают и на севере страны. Ночью столбики термометров выдадут показатель в + 16 … + 18 °, а днем ​​воздух прогреется до + 27 … + 29 ° С. Что касается востока, то ясно. Ночная температура воздуха +15 … + 17 ° С, дневная + 30 … + 32 ° С. В центральной части — дожди. Ночью здесь ожидается + 16 … + 18, а днем ​​воздух прогреется до + 30 … + 32. На юге солнечно, кроме Одесской области, где пройдут осадки. Ночью ртутный столбик термометра покажет здесь + 18 … + 20, а днем ​​+33 … + 35 ° С.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу.