Во Львове обещают похолодание

Об этом пишут синоптики.

Во вторник львовян предупредили о возможных осадки. Температура воздуха возрастет до 20 градусов выше нуля.

лето, погода, дождь, девушки, лужи

«В течение всего дня во Львове будет держаться облачная погода. Утром ожидается мелкий дождь, который к полудню должен закончиться. Все остальные дня пройдет без осадков», — говорится в прогнозе.

Напомним, во Львове, 22 июля, синоптики обещают грозы и шквалы до 22 м / с.

Львовский региональный центр по гидрометеорологии сообщил, что по городу Львове 21 Июля днем ​​ожидается гроза, град, шквал 17 — 22 м / с. Мэрия призывает всех участников дорожного движения быть осторожными во время непогоды.

«Во время непогоды старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, рекламными щитами, линиями электропередач и антеннами, так порывы ветра могут их повредить. Во время грозы следует избегать открытой местности и воды, но вода — отличный проводник тока, а молния, как правило, сказывается на высоком объекта на своем пути.

погода, дождь, лужи, зонт, девушка

Безопаснее во время грозы находиться в помещении с громоотводом, но если гроза застала вас в городе — спрячьтесь в магазины, подъезд и тому подобное. Не страшно, если вы находитесь в автомобиле, только закройте окна. Прячась под деревьями, не забывайте о том, что молния чаще попадает в самые высокие из них — дубы, тополя, сосны », — предостерегают в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения ЛГС.

Добавим, обо всех чрезвычайных случаях, которые могут возникнуть из-за непогоды, жителей просят информировать «Горячую линию города» по тел. 15-80 для оперативного реагирования соответствующих служб.

Как сообщалось ранее, по прогнозам Гидрометцентра, в большей части страны ожидаются осадки.

Суд решил судьбу регионала Александра Ефремова: скандальные подробности

Жителям Западной Украины сотрудники небесной канцелярии подарили один солнечный день и снова прогнозируют в регионе дожди. Ночью температура воздуха составит + 17 … 19 ° С, днем ​​+ 27 … + 29.

Осадки метеорологи обещают и на севере страны. Ночью столбики термометров выдадут показатель в + 16 … + 18 °, а днем ​​воздух прогреется до + 27 … + 29 ° С. Что касается востока, то ясно. Ночная температура воздуха +15 … + 17 ° С, дневная + 30 … + 32 ° С. В центральной части — дожди. Ночью здесь ожидается + 16 … + 18, а днем ​​воздух прогреется до + 30 … + 32. На юге солнечно, кроме Одесской области, где пройдут осадки. Ночью ртутный столбик термометра покажет здесь + 18 … + 20, а днем ​​+33 … + 35 ° С.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу.