Львовян просят помочь разыскать человека, который посреди дороги пытался задушить девушку

Это в сообществе «Варта 1» сообщила Елена Собко, пишет Depo.Львов.

По словам Собко, инцидент произошел в ночь на 18 июля. Девушка возвращалась с работы домой.

нападение, убийство

«Ориентировочно в 23.35 в районе ул. Левандовского (городов) неизвестный мужчина пытался задушить девушку 19 лет, возвращалась с работы, шнуром от зарядки мобильного телефона», — говорится в сообщении.

Собко попросила водителей, которые в то время находились в вышеупомянутом месте посмотреть видео с видео регистраторов.

«Ищем высокого мужчину (где 185-190), худощавый, светлые волосы в красной футболке и серых спортивных шортах», — написала Собко и добавила, что заявление в полицию уже написана.

Напомним, в Галицкий отдел полиции, 12-го июля, обратился 19-летний мисцевиймешканець.

нападение

По словам юноши, на проспекте Свободы около 02.30 неизвестный, избив его, забрал биометрический паспорт, банковскую карточку и кошелек с деньгами в сумме 1200 гривен. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями, работники полиции установили, что к совершению правонарушения причастен 17-летний житель Львова. Он был задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Статьей предусмотрено наказание — лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Суд избрал злоумышленнику меру пресечения — круглосуточный домашний арест. Проводится досудебное расследование.

Как сообщалось, злоумышленникам, избили 15-летнего и оставили в крайне тяжелом состоянии, грозит до 15 лет за решеткой.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области. По процессуальным руководством Стрыйской местной прокуратуры сообщено о подозрении трем жителям Сколевского района в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений).

Установлено, что в начале июня этого года в Стрые указанные лица в нетрезвом начали словесный конфликт с 15-летним парнем, во время которого избили его и отобрали мобильный телефон Apple Iphone 6S. Несовершеннолетнего же оставили в крайне тяжелом состоянии, угрожал его жизни.

Всем подозреваемым избрана строгие меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, без альтернативы внесения залога. В настоящее время досудебное расследование продолжается и находится на контроле местной прокуратуры. За совершение инкриминируемого преступления фигурантам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».