18 июля около 6:26 утра в селе Луги, что в Стрыйском районе, в местной реке обнаружили тело мужчины

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ДСНС Львовской области, пишет 032.ua.

Погибшего заметили в реке Стрый, на теле 41-летнего мужчины не обнаружили признаков насильственной смерти.

река утопленник утонул

По информации департамента по вопросам гражданской защиты ЛОГА, погибший риболовив на берегу реки Стрый. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, на Львовщине по дороге с работы исчезла женщина.

В субботу, 13 июля, жительница Сосновки Сокольского района 51-летняя Людмила Лишка возвращалась с работы домой, по дороге женщина исчезла. Она работает в пекарне в Червонограде. В 4.00 сотрудники, как и всегда, подвезли ее до перекрестка, которое в народе называют «Сосновским». Оттуда домой женщины — примерно 5 км, на полпути — шахта №8 в селе Селец.

утонул озеро

«Мама годами добирается следующим образом. От перекрестка или пешком идет, или кто-то из шахтеров ее подвозит, — рассказывает дочь Людмилы Виола Куцик. — Но вчера не вернулась, ее до сих пор нет, телефон выключен. Мы обратились в Червоноградскую полицию. Правоохранители не очень хотят нам что-то говорить. Узнали от них, что мама пешком дошла до 8-й шахты. Кто-то видел, как там двое мужчин на мотоцикле предлагали ее подвезти.

Она отказывалась, но они все-таки ее уговорили. Полицейские разыскали этих мужчин, но те утверждают, что высадили маму где-то в 5 утра близ ее дома в Сосновке ». Виола не верит этому, ведь знает, что в 5.00 полицейские действительно уловили сигнал мобильного ее матери в Сосновке. А потом телефон «засветился» в 6.00 в селе Волсвин. Оно в 7 км от Сосновки, в противоположную от Силка сторону.

Пылает легендарная студия, спасатели выносят тела: много пострадавших, кадры катастрофы

«Там живет один из мужчин, которые ехали на мотоцикле, сказали полицейские. Еще узнала, что они были нетрезвые. Один из них называется Павел, — говорит Виола. — Более правоохранители не хотят нам сказать. Мол, мы можем помешать следствию. Пообещали, что после выходных серьезно займутся поисками, будут еще раз опрашивать свидетелей. Но мы боимся, чтобы не было поздно ».

Родные женщины просят всех, кто знает какую-то информацию о местонахождении Людмилы Лишки, позвонить: 0664448036 (дочь Виола) или 102. Жителей Сосновки, Волсвин, Горняка, Силка, Междуречье, Червонограда просят присоединиться к поискам.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что мужчина решился на публичное самоубийство во Львове.