Львовские полицейские разоблачили злоумышленника, причастного к краже у иностранца

Пострадавшему причинен материальный ущерб на сумму около 22 700 гривен. Об этом 15 июля сообщила пресс-служба Нацполици, пишет Гал-Инфо.

В Галицкий отдел полиции обратился 27-летний гражданин Польши. Мужчина сообщил, что 7 июня около 01.00 возле рынка «Добробут» у него похитили серебряную цепочку и кошелек, в котором было 1770 гривен, 400 евро и 400 польских злотых. Общая сумма ущерба — 22 700 гривен.

ограбление, кража

Как установили правоохранители, к совершению правонарушения причастен 18-летний львовянин. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, — лишение свободы на срок до трех лет.

Проводится досудебное расследование.

Напомним, злоумышленникам, избили 15-летнего и оставили в крайне тяжелом состоянии, грозит до 15 лет за решеткой.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области. По процессуальным руководством Стрыйской местной прокуратуры сообщено о подозрении трем жителям Сколевского района в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений).

Вор, преступник

Установлено, что в начале июня этого года в Стрые указанные лица в нетрезвом начали словесный конфликт с 15-летним парнем, во время которого избили его и отобрали мобильный телефон Apple Iphone 6S. Несовершеннолетнего же оставили в крайне тяжелом состоянии, угрожал его жизни.

Всем подозреваемым избрана строгие меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, без альтернативы внесения залога. В настоящее время досудебное расследование продолжается и находится на контроле местной прокуратуры. За совершение инкриминируемого преступления фигурантам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщалось, во Львове мужчины атаковали иностранцев.

Зеленский за рулем элитной Tesla записал обращение к украинцам: видео появилось в сети

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области, в центре Львова задержали мужчин, совершивших разбой. Сегодня ночью, патрульные 2-го батальона получили вызов на улицу Святого Теодора, где состоялся разбой.

Инспекторы прибыли на место и увидели двух иностранцев с телесными повреждениями. Пострадавшие рассказали, что на них напали после того, как они вышли из ночного клуба. Четверо нападавших использовали по ним газовый баллончик, избили и забрали деньги, мобильный телефон и паспорт.

На место приехала бригада скорой помощи и госпитализировала мужчин. Патрульные опросили очевидцев происшествия, а также пересмотрели камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали преступников. Узнав описание нападавших и направление их движения, офицеры передали информацию всем экипажам полиции.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».