На Львовщине бабушка попала под колеса автомобиля

По данным Нацполиции, авария произошла 26 июня в одном из сел Самборского района, пишет Status Quo.

Там автомобиль Opel сбил 82-летнюю местную жительницу. Женщину госпитализировали.

дтп, авария

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 25 июня во Львове неравнодушен львовянин помог патрульным догнать пьяного водителя скутера.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области. Так, около 21 часов, в патрульных на улице Мечникова обратились граждане и указали на скутериста, который принимал на их глазах алкоголь. Когда патрульный пытался к нему подойти, человек сел на двухколесного и начал убегать.

«Патрульный побежал за ним крича, чтобы нетрезвый водитель остановился. Между тем напарник разворачивался на служебном автомобиле, чтобы тоже начать преследование. Вдруг патрульный заметил, что у него остановился автомобиль Subaru, водитель которого предложил вместе догнать скутериста.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

Патрульный, не теряя времени, так и сделал. Уже через считанные секунды они догнали водителя скутера и инспектор предоставил ему требование остановиться. В «беглеца» спросили, употреблял он алкоголь. 36-летний мужчина сначала сказал, что выпил только слабоалкогольное пиво, а когда услышал о последствиях, то забрал свои слова обратно «, — говорится в сообщении.

Водителю скутера предложили пройти проверку, однако он отказался. На него составили протокол по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Как сообщалось, в воскресенье на трассе «Мостиска-Самбор» в селе Воля Садковская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Зверски избит большой враг Порошенко: «на грани смерти», детали расправы

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области. Автомобиль «Шкода Фабиа», которым управлял 19-летний житель Мостиского района, съехал в кювет и столкнулся с электроопорой. Как выяснили правоохранители, молодой водитель не справился с управлением авто, вследствие чего и произошло ДТП.

В результате ДТП водитель «Шкоды» получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей шеи. Сейчас юноша находится в травматологическом отделении медучреждения. А пассажира автомобиля, 20-летнего жителя Мостиского района, со значительными травмами транспортировали в реанимационное отделение, где близькл 20:00 парень умер.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.