Вчера, 25-го июня, в Старосамборском отделения полиции поступило сообщение о смертельной автопроисшествии в одном из сел района

Об этом информируют в отделе коммуникации полиции Львовщины, пишет 032.ua.

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузовика «ГАЗ-66», 58-летний мужчина, на собственном дворе после разгрузки сена, двигаясь задним ходом, наехал на 40-летнего односельчанина. От полученных травм мужчина погиб на месте.

грузовик, фура, ДТП

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет. Все обстоятельства происшествия устанавливайте.

Напомним, в воскресенье на трассе «Мостиска-Самбор» в селе Воля Садковская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области. Автомобиль «Шкода Фабиа», которым управлял 19-летний житель Мостиского района, съехал в кювет и столкнулся с электроопорой. Как выяснили правоохранители, молодой водитель не справился с управлением авто, вследствие чего и произошло ДТП.

полиция

В результате ДТП водитель «Шкоды» получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей шеи. Сейчас юноша находится в травматологическом отделении медучреждения. А пассажира автомобиля, 20-летнего жителя Мостиского района, со значительными травмами транспортировали в реанимационное отделение, где близькл 20:00 парень умер.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения. Виновнику ДТП грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Досудебное расследование продолжается.

Как сообщалось, в мае бюджет Львова может пополнится почти на миллион гривен за счет водителей, совершивших неправильную парковку.

Ушел из жизни знаменитый актер: «огромная трагедия в мире кино»

С начала работы инспекторов по парковке бюджет города уже пополнился на три миллиона гривен. Об этом Львовскому порталу сообщили в пресс-службе ЛГС. Как отметил начальник управления безопасности города Львов Юрий Диль, в городской бюджет поступило уже три миллиона гривен благодаря работе инспекторов, которые вышли на улицы Львова с 1 ноября 2018.

В этом месяце, по состоянию на 27 мая, инспекторы успели выписать 2432 постановления. Общая сумму которых составляет 887 000 715 грн. Как известно, за все время инспекторы по парковке выписали более 15 558 постановлений на сумму 5560000 грн.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.