Во Львове мужчины атаковали иностранцев

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области, в центре Львова задержали мужчин, совершивших разбой, пишет Гал-Инфо.

Сегодня ночью, патрульные 2-го батальона получили вызов на улицу Святого Теодора, где состоялся разбой.

нападение

Инспекторы прибыли на место и увидели двух иностранцев с телесными повреждениями. Пострадавшие рассказали, что на них напали после того, как они вышли из ночного клуба. Четверо нападавших использовали по ним газовый баллончик, избили и забрали деньги, мобильный телефон и паспорт.

На место приехала бригада скорой помощи и госпитализировала мужчин. Патрульные опросили очевидцев происшествия, а также пересмотрели камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали преступников. Узнав описание нападавших и направление их движения, офицеры передали информацию всем экипажам полиции.

Патрульные узнали одного из мужчин, ведь недавно он уже имел проблемы с законом. Экипаж расспросил водителей такси, видели ли они подобных лиц. Один из таксистов рассказал, что двое сели в автомобиль Opel и направились в направлении вокзала. Инспекторы отправились туда тоже. На улице Черновицкой патрульный увидел, как в заведение заходит похож по описанию человек.

нападение

Офицер вызвал подкрепление и зашел с коллегами внутрь. Там они задержали одного из вероятных нападающих, а в туалете обнаружили еще одного. За мусорным ведром, патрульный увидел предмет, похожий на пистолет. На место вызвали следственно-оперативную группу Галицкого отдела полиции. 19-летнего и 24-летнего мужчин передали следователям.

Напомним, в Дрогобычской местной прокуратуре доказали вину 34-летнего жителя Борислава.

Об этом сообщили в четверг, 20 июня, в пресс-службе прокуратуры Львовской области, где также рассказали: «34-летний житель Борислава обвинялся в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, что сопровождалось особой дерзостью, совершенного группой лиц, с применением предмета заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений), совершенного в отношении местного общественно в активиста в марте 2018 года.

Гриценко экстренно предупредил Зеленского относительно Путина: «Ни в коем случае!»

Инцидент произошел 2 февраля 2018 неподалеку «Дрогобычского лесхоза» на улице Стрыйской в ​​Дрогобыче ».

«Двое злоумышленников применили к 43-летнего местного активиста, районного охотоведа, заранее заготовленную арматуру. Приговором Дрогобычского горрайонного суда одного из фигурантов признан виновным и назначено наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы, а в отношении другой — материалы досудебного расследования выделены в отдельное производство », — сообщили также в прокуратуре.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».