Трагедией закончилась Троица на Львовщине

В день Святой Троицы на водоемах утонуло вплоть четыре человека.

Об этом пишет Львовская волна.

Один случай произошел на Ясниский карьере. 19-летний парень пошел купаться, нырнул и не вынырнул. Поиски его тела до сих пор не завершены. Второй инцидент произошел в селе Каменное.

Там погибла 34-летняя львовянка. Еще два человека утонули на Пустомитивщини и Бродовщине. Одному погибшему 22 года, другому 41. Отмечу, что ни одна из водоёмов, где погибли люди, был не пригодной для купания.

Напомним, два человека погибли на водоемах Львовщины.

Это данные за последние сутки. Трагедии произошли в с. Грушев Яворивского района и в с. Дроговиж Николаевского района. Об этом сообщает Львовская волна.

В первом случае утонул 20-летний парень. По его теле не обнаружили признаков насильственной смерти. Во втором случае утопающим стал человек котором 56 лет. Обстоятельства гибели мужчин устанавливают правоохранители. Всего с начала года на водоемах на территории области выявлено 17 погибших, из них 3 ребенка.

Как сообщалось, в с. Остров Сокальского района Львовской области в местном водоеме погиб 15-летний парень.

Об этом сообщает lmn.in.ua. Отмечается, что погибшего зовут Роман. На реку он вместе с друзьями пошел праздновать окончание 9 класса. Там произошла трагедия. Тело парня нашли в 800 метрах от места трагедии.

Ситуация с Приватбанком может обернуться для Украины бедой: в НБУ сделали срочное заявление

«Роман закончил 9-й класс. Вместе с одноклассниками пошел на реку попраздновать. Решили искупаться. Роман прыгнул с берега на глубину и исчез. Ребята бросились за ним — и извлечь не смогли. Там же сильное течение, понесла его. Или Роман ударился о камни, или корягу схватил в той холодной воде — никто не знает », — рассказывает LMN заведующий местного ФАПа Оксана Круба.

Роман Коваль — полусирота. Его мама умерла, когда он был во втором классе. Родная сестра Романа замужем, живет отдельно. «Роман был очень добрым и вежливым ребенком. Никогда не слышала, чтобы кого-то оскорбил или обидел. Малым пережил немало горя, поэтому был сочувственным к чужой беде », — говорит Оксана Круба.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.