На Львовщине водитель выгнал из маршрутки дочь погибшего на Востоке Героя Николая Минько

Об этом сообщает «Львовская мануфактура новостей».

Инцидент произошел в понедельник. Девушка Диана ехала на учебу во Львов, спешила на пары.

«Зашла в маршрутку, показала удостоверение. Водитель даже не смотрел, выгнал ее, сказал, чтобы ждала другую маршрутку. Она была в шоке », — говорится в сообщении.

Девушка вышла, но успела сделать фото номера транспорта. Об инциденте в «Союз участников АТО Старосамборщины» сообщила ее мать. Ветераны без внимания этот случай оставлять не собираются и организуют акцию протеста. Просят участвовать других собратьев.

Говорят: «Мы уже имеем опыт, как проучить хамоватых водителей. Было раз, что водитель отказался везти вдову павшего Героя Игоря Добровольского с Самборщины. Оскорбил ее, сказал, что у нее удостоверение фиктивное.

маршрутки

Мы разыскали его, вызвали работников военкомата, которые подтвердили о действительности удостоверения. И нас, более десятка ветеранов АТО, зашли в автобус с удостоверениями и сказали, чтобы вез нас на могилу Игоря », — вспомнил и.о. председатель союза Руслан Пукшин.

Напомним, в Днепре, в больнице имени Мечникова, умер боец ​​со Львовщины, 48-летний Роман Досяк.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главврача по оказанию экстренной медицинской помощи в Днепропетровской больнице имени Мечникова Александр Толубаев.

«Роману было 48, получил пулевое ранение вблизи Крымского Луганской области. Доставлен в больницу Мечникова 18 мая. Тяжелое черепно-мозговое ранение. Длительная нейрохирургическая операция, сложная борьба за жизнь в реанимации … Днем и ночью анестезиологи и нейрохирурги делали все, даже невозможное, с надеждой на улучшение, с верой в жизнь. Сердце Романа остановилось в 23.15 », — написал Толубаев.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

48-летний Роман Досяк был ранен в ночь на 18 мая в районе Крымского. Пуля попала в голову. В тот же день, в 9.30 он из аэропорта был доставлен в больницу в Днепре. Роман Досяк родом из села Лещин в Жидачевском районе Львовской области.

Напомним, медики борются за жизнь военного со Львовщины.

Днепровские медики продолжают бороться за жизнь 48-летнего львовянина, который был ранен 18 мая, возле поселка Крымское, в зоне проведения ООС. О состоянии пострадавшего сообщил на своей странице Сергей Рыженко, главный врач Днепропетровской областной клинической больница им. И. И. Мечникова.

Напомним, стала известна судьба героя АТО, пропавшего в Иловайске.

Как сообщала Politeka, правая рука Труханова взорвался угрозами воину АТО.

Также Politeka писала, что российский актер АТОвець вляпался в скандал из-за гражданство Украины.