Во Львове ожидают незначительного потепления

Об этом пишут синоптики.

В пятницу в городе снова дождь. Температура воздуха будет колебаться в пределах 12-18 градусов тепла.

дождь лужа весна

«Облачная погода продержится во Львове целый день. Ночью будет идти дождь, который усилится утром, но к середине дня он должен прекратиться.

Напомним, жители Львова и Львовской области снова пострадали от бурной природы.

Около пяти часов вечера, именно в то время, когда местные жители добирались домой после работы, на регион обрушилась страшная гроза, шквальный ветер и град. Об этом пишет РБК-Украина. Буквально за 10 минут улице Львова превратились в реки, а сильный ветер повалил несколько больших деревьев в разных районах.

Падение деревьев зафиксировали на улице Мазепы, во дворе дома по улице Б. Хмельницкого, на улице Жовковской, а также на улице Сахарова — там дерево влетело в окна общежития Политехнического института. Также жители улицы Линкольна сообщили о подтоплении дома. Улица Гринченко полностью ушла под воду.

погода, весна, дождь

Из-за внезапной стихии, обрушившейся в городе произошло несколько десятков ДТП, которые сильно усложнили проезд по городу, образовались заторы. Кроме того, синоптики предупреждают о том, что в ближайшие сутки в регионе возможен дождь, шквальный ветер и град.

Как сообщалось, уже неделю злая стихия опустошает страну.

В Соединенных Штатах Америки не утихают мощные торнадо. Об этом говорится в сюжете ТСН: «Ураган набрал такие обороты, что не оставил даже стен от десятков домов. Скорость ветра достигала 200 км / ч. Метеорологи связывают аномальные мощные ветры с появлением циклонов ». Известно, что на данный момент жертвами стихии стали уже девять человек.

Украина не смогла избавиться от Гройсмана, в Раде скандальный демарш

Эпицентр удара пришелся на штат Оклахома: «Местные власти сообщают о двух погибших и еще около трех десятков раненых, и это только за последние сутки», — говорится в сюжете. Спасатели и синоптики предупреждают, погода еще не скоро наладится: «В ближайшее время погода не улучшится, ожидаются еще и паводки».

Стихия разрушила здания, жилье многих, местные больницы переполнены пострадавшими — кто-то получил серьезные ранения, кто до ужаса напуган.

Напомним, погода в Украине готовит 30 градусов жары и резкого похолодания.

Как сообщала Politeka, погода огорчит украинцев: сильно похолодает, точный прогноз.

Также Politeka писала, что погода разделит Украину: настоящее лето и похолодание.