29 мая около 10:20 на железнодорожном пути вблизи поселка Славское обнаружили тело мужчины

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции во Львовской области, пишет 032.ua.

На месте инцидента работала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили личность мертвого мужчины — им оказался 61-летний местный житель. По предварительной информации, мужчина погиб в результате полученных телесных повреждения от наезда ремонтного поезда.

тело

Устанавливаются обстоятельства и решается вопрос правовой квалификации события.

Напомним, во Львовской области парня 2001 года рождения ударило током, когда он находился на крыше цистерны грузового поезда.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Инцидент произошел в среду, 8 мая, в пос. Стекло Яворивского района вблизи одноименной железнодорожной станции. Как выяснилось, потерпевший был поражен высоковольтным током и находился на цистерне грузового поезда.

«Спасатели с помощью носилок и выдвижной лестницы сняли с крыши вагона парня и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали в Коммунальной 8-й городской клинической больницы в состоянии средней степени тяжести «, — рассказали в ДержНС. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

попал под поезд

Как сообщалось, во Львове умерла 21-летняя активистка Национального корпуса студентка Нина Ходзевич.

Ее 16 апреля сбил автомобиль на пешеходном переходе. После ДТП девушка находилась в критическом состоянии в реанимации, но спасти ее не удалось: 22 апреля сердце остановилось. Об этом сообщает Нацкорпус Львовщины в Facebook.

У Зеленского сообщили о роковом просчете на Донбассе: срочное заявление

«Она запомнилась нам как истинная, энергичная положительная девушка. Наша посестра родилась на Юге Украины. Нина отличалась патриотизмом, пассионарностью и активной гражданской позицией. Она была среди защитников Летнего театра в Одессе, регулярно вступала в экологических акций. Нина училась в Львовской богословской семинарии «, — говорится в сообщении. По информации полиции, девушку сбил водитель автомобиля Toyota Corolla, 25-летний житель Ивано-Франковской области. Свидетели указали, что ее сбили на пешеходном переходе.

По словам пресс-секретаря полиции Львовщины Светланы Добровольской, следователи выясняют обстоятельства дела. Поскольку на момент совершения ДТП пострадавшая была жива, уголовное производство открыли по одной статье. После смерти будет переквалификация дела. После этого, если следователи докажут вину водителя, ему объявят подозрение.

Напомним, в Киеве открыли стрельбу среди белого дня.

Как сообщала Politeka, подросток открыл стрельбу в школе, есть пострадавшие.

Также Politeka писала, что водитель повторил «подвиг» Зайцевой «направил машину в толпу людей», первые подробности.