Во Львове мужчина агрессивно атаковал на полицейского

В ночь на вторник, 28 мая, патрульные получили вызов на улицу Галицкую, где человек нарушал режим тишины, а именно — играл на гитаре. Об этом пишет Варта1.

Инспекторы прибыли на место, обнаружили мужчину, который нарушал тишину, установили его в базе данных, и сообщили, что на него будет составлены административные материалы. Мужчина вел себя спокойно и не возражал. Однако, этот разговор услышал случайный прохожий, которого возмутило это, и он стал утверждать, что это не является нарушением.

Личность попросили отойти и успокоиться, поскольку он также очень громко себя ведет. Мужчина не реагировал на замечания инспекторов, и начал оскорблять их нецензурной бранью.

Наконец, патрульные были вынуждены сообщить лицо, он будет задержан, и доставлен в отдел полиции, на что тот начал сопротивляться, и ударил офицера полиции в лицо. В ходе задержания лицо также порвала форменную одежду полицейского.

Патрульного доставили в травмпункт, где поставили диагноз «ушиб мягких тканей нижней губы». Мужчине, который ударил патрульного, теперь грозит уголовная ответственность.

А на мужчину, который нарушал режим тишины, составили административные материалы по ст. 182 КУоАП (Нарушение требований законодательных и других нормативно-правовых актов по защите населения от вредного влияния шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и ​​общественных местах).

полиция

Напомним, во Львове обнаружили банду рэкетиров.

Банду рэкетиров, которые осуществляя психологическое давление и угрожая физическим насилием, занимались «выбиванием» несуществующих долгов с предпринимателей, разоблачили сотрудники Управления СБ Украины во Львовской области.

Об этом сообщили в пресс-службе УСБУ Львовщины, пишет ЗИК. В частности, оперативники спецслужбы задержали в пригороде Львова одного из членов организованной группировки, который требовал с местного жителя 3700 долларов США.

«Даже убив мало людей, я буду рад»: ученик атаковал школу с коктейлями Молотова и топором

В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 189 (вымогательство, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, или такое, что нанесло имущественный ущерб в крупных размерах) Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия. Операция проводилась совместно со следователями Нацполиции и под процессуальным руководством областной прокуратуры.

По предварительной информации, вымогатель будет арестован без права внесения залога. Решается вопрос сообщение о подозрении и избрании меры пресечения другим членам преступной группировки.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».