Аноним сообщил о заминировании двух зданий во Львове

Эту информацию в комментарии Tvoemisto.tv подтвердили в отделе коммуникации Нацполиции Львовщины.

Речь идет о главном корпус Академии сухопутных войск имени Петра Сагайдачного, что на улице Героев Майдана, 32 и кафедру морально-психологического обеспечения деятельности войск на Батуринской, 2.

Как и предыдущие разы, сообщение о заминировании поступило на электронную почту полиции около 7:50. Сейчас обучение в вузе приостановили, а правоохранители обследуют помещения.

Во Львове в течение последних недель ежедневно сообщают о заминировании гостиниц, ТРЦ и вокзалов. Во всех случаях сообщения оказались ложными. Вчера полиция задержала одного из псевдоминера, который сообщил о заминировании помещения на улице Железнодорожной. Задержанный сказал, что хотел увидеть насколько быстро полиция приедет по его вызову и не ожидал что это случится за 2 минуты.

Напомним, во Львове поступило сообщение о заминировании жилых домов, торговых центров и нескольких отелей.

Об этом сообщает председатель ОО «Варта 1» Игорь Зинкевич. Жилые дома: 1. Дом по ул. Зеленая 11а; 2. Дом по ул. Юрия Мушака 46; 3. Дом по ул. Кладочная 2а 4. Дом по ул. Летняя. Торговые центры: 1. по ул. Срийська ТЦ «King Kross Leopolis». Отели Львова: 1. Гостиница по ул. Поворотников 6; 2. Отель по ул. Маяковского 290; 3. Отель по ул. Фрунзе 2б. (Улицы не существует).

Полиция Львава проверять все названные точки на взрывоопасные Придмет. За подобные уголовные преступления, согласно ст. 259 Уголовного кодекса Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет. Если такие действия привели к тяжелым последствиям или совершенные повторно — нарушителям грозит от 4 до 8 лет заключения.

Как сообщалось, во Львове продолжаются заминировании объектов.

В Главном управлении полиции во Львовской области получили в среду, 15 мая, сообщили о заминировании семи отелей. Об этом сообщили в среду, 15 мая, в пресс-службе Главного управления полиции во Львовской области, где также рассказали:

Умерла легенда «Формулы-1»: его любили все, подробности трагедии

«В сообщении говорилось о заминировании семи отелей, расположенных на улицах Городецкой, Тершаковцев, Матейко, Яворивский, Полищука, проспекте Черновола и площади Князя Святослава во Львове. По указанным адресам работают эксперты-взрывотехники, кинологи, следственно-оперативные группы и специалисты других служб ».

Кроме того, в Главном управлении полиции во Львовской области получили в среду, 15 мая, в 9:30 сообщение о заминировании 13 домов.

Напомним, мощный взрыв прогремел в центре Львова.

Как писала Politeka, российский террорист поставил под угрозу отель под Львовом.

Politeka ранее сообщала, под Львовом взяли в заложники людей: угроза взрыва, спецназ пошел на штурм.