Во Львовской области автомобиль, за рулем которого находился 19-летний парень, врезался в дерево

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Авария произошла 12 мая около полуночи на автодороге «Львов-Самбор-Ужгород» в селе Бачина на Старосамборщине.

ДТП

Водитель «БМВ» не справился с управлением. В результате ДТП пострадали четверо пассажиров.

По предварительной информации полиции, 19-летний житель Самбора, не справился с управлением, после чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом.

Травмы получили жители Самборского района и города Самбор, 17 и 19 лет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, с понедельника патрульная полиция Украина будет использовать 100 приборов TruCAM на дорогах страны.

Сразу четыре прибора измерения скорости заработают во Львове. Об этом Львовскому порталу сообщили в пресс-службе МВД Украины. По словам заместителя начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексея Билошицкого, с понедельника, 13 мая, на дорогах страны будут работать 100 приборов TruCAM.

ДТП

«До тех 75, которые уже работают, добавляем еще 25 — на участках с повышенной аварийностью, причиной которой является преимущественно именно превышение разрешенной скорости», — подчеркнул он. Также была опудбикована карта, с нанесением участков использования приборов.

В местах измерения должны стоять предупреждающие знаки и служебный автомобиль полиции с включенными синими проблесковыми маячками.

«Все максимально открыто и с максимальным предупреждением, ведь наша цель — не привлечь к ответственности как можно больше, а предупредить правонарушение, снизить скорость. Остается только одно — следить за знаками и не нарушать … И помнить: «Скорость — убивает», — сказал Алексей Билошицкий.

Для тех, кому такого настойчивого предупреждения оказывается недостаточно, конечно, грозит ответственность — штраф 255 грн. (Превышение более 20 км / ч) или 510 грн. (Превышение более 50 км / ч).

Суд над Зеленским: судьба политика решена, оглашен роковой приговор

Как уточнили Львовскому порталу в патрульной полиции Львова, на улицах нашего города использовать четыре системы TruCAM. По скорости водителей наблюдать на улице Городецкой, Шевченко, Княгини Ольги и проспекте Чорновила. Приборы активно тестируют и в среду, 15 мая, ожидается их полноценное применение на улицах Львова.

Как сообщалось, во Львове штрафуют пешеходов.

В управлении патрульной полиции Львовской области призывают соблюдать правила дорожного движения — переходите дорогу правильно. «Более 2000 оштрафованных пешеходов от начала операции« Пешеход », — сообщили в управлении патрульной полиции Львовской области, где также отметили:

«Соблюдайте правила дорожного движения! Переходите дорогу правильно! Операция «Пешеход» проходит с 1 апреля до начала июля ».

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.