В Новояривську 10-классница погибла, зайдя ночью в чужой подъезд многоэтажки

Девочка зашла в подъезд около 3.30 и в это время она говорила по телефону. Через некоторое время раздался крик. Школьница выпала из окна между восьмым и девятым этажами.

Об этом пишут Факты.

самоубийца, окно, высота, прыжок

По словам жителей, Инна никогда не заходила в их подъезд и здесь даже не живут ее друзья. Школьница была одна и, скорее всего, случайно выпала из окна. Об этом говорят жители дома и в правоохранительных органах.

В полиции рассказали, что предсмертной записки обнаружено не было. Преподаватели в школе хорошо отзываются о девочке. Отмечают, что она была жизнерадостной и любимым одноклассники. По факту возбуждено уголовное производство по статье Умышленное убийство с пометкой Самоубийство.

Напомним, во вторник, 23 апреля, во дворе дома №7 на улице Русовых обнаружили тело повешенного мужчины в возрасте 30 лет.

Об этом сообщили во вторник, 23 апреля, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook», где также опубликовали фото с места происшествия и рассказали: «Сотрудники полиции выясняют причину смерти. Как узнали позже, это иностранец ».

самоубийство

Зато в Главном управлении полиции во Львовской области рассказали во вторник: «Сегодня, 24 апреля, в 6.30 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на площадке одного из дошкольных учебных заведений на улице Киевской в ​​Львове было обнаружено тело неизвестного мужчины без признаков жизни . На месте происшествия работала следственно-оперативная группа ».

«Сотрудники выяснили личность погибшего — им оказался 39-летний иностранец. Предварительно установлено, что мужчина совершил самоубийство », — сообщили также в областном управлении милиции.

Как сообщалось, во Львовской области молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством в церкви.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Инцидент произошел в одном из храмов области, в настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, в полицию сегодня, 21 апреля, около 11.00 поступило сообщение о том, что в одной из церквей в городе Новый Раздел Николаевского района молодой человек пытался нанести себе телесные повреждения, которые могли привести к трагическим последствиям.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что 23-летний местный житель, из-за ссоры со своей девушкой, в храме во время богослужения пытался покончить с жизнью. Правоохранители доставили мужчину в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.