3 мая в реанимации 8 городской клинической больницы Львова умер 2-летний Иван Малетич, который упал в кастрюлю с кипятком

Об этом сообщил Апостроф.

Инцидент с ребенком произошел 23 апреля в селе Соседовичи на Львовщине. При падении в 40-литровой кастрюле с кипятком мальчик получил 70% ожогов тела. У малыша были ошпаренные туловище, руки и ноги. Неравнодушные жители собирали средства на спасение ребенка.

ребенок

Мать ребенка Иванна Володимиривнаговорила, что все необходимые средства семья собрала, но состояние ребенка ухудшилось.

«Врач позвал меня на разговор. Сказал, что есть возможность поехать на лечение в Америку, но надо принести все документы, чтобы срочно сделать загранпаспорт. Я все собрала, принесла, а мне говорят шокирующую новость. Состояние Ивана очень ухудшилось, поэтому все пока отменяется. Врачи не могут давать никаких шансов и прогнозов, пока молчат «, — говорила она несколькими днями ранее.

Напомним, на Львовщине двухлетний ребенок упал в кастрюлю с кипятком и получила значительные ожоги.

ребенок

Об этом информирует lmn. Трагедия произошла на Старосамборщине, в с. Соседовичи. 2-летний Ваня Малетич упал в 40-литровую кастрюлю с кипятком, в результате чего получил 70% ожогов тела. Мать ребенка Иванна рассказала: грела воду, чтобы постирать одежду, потому стиральной машины у нее нет. Поставила воду, чтобы остыла. Не успела вернуться, как ее маленький сын, который играл рядом, упал в кастрюлю с кипятком.

Ребенка сразу отвезли в Самборскую районную больницу. Оттуда направили во Львовский ожоговый центр 8-й городской клинической больницы.

Всплыла пугающая правда о прорыве ВСУ на Донбассе: «Тут ж*па, много потерь»

«Сейчас в реанимации, рядом с ним сижу все время. Вот только начали перевязку делать, то вышла, потому что не могу смотреть, сердце разрывается. — говорит женщина. — Врачи пока ничего хорошего сказать не могут, разве на Бога надеемся ». В день на лечение теперь нужно 5-6 тыс. Грн. Семья таких денег нет. У женщины при этом есть еще трое детей.

Напомним, что женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.