Центр Львова превратился в выставку спортивных автомобилей

В четверг, 2 мая, площадь Рынок во Львове превратилась в площадку для показа спортивных автомобилей из различных уголков мира.

Об этом сообщает корреспондент сайта «Варта-1».

Здесь, на центральной площади Львова, можно увидеть десятки миллионов долларов на колесах. В их числе модели «Audi», «Mercedes» и «BMW», а также суперкары «Ferrari», «Audi R» 8 и американские «Dodge Challenger», «Chevrolet Camaro», «Ford Mustang» и др.

Напомним, на Львовщине произошла ужасная авария.

В четверг, 2 мая, около 9.30 на автодороге «Мукачево — Ивано-Франковск — Львов» вблизи села Давидов в Пустомытовском районе произошло лобовое столкновение автомобилей «Ауди А4» и «Шкода Октавия». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления полиции во Львовской области.

Там также рассказали, что медики госпитализировали 35-летнего водителя автомобиля «Шкода Октавия» с Пустомытовского района и 39-летнего водителя автомобиля «Ауди А4» с Жовкивщины и трех его пассажиров «Ауди» — 32-летнюю жену водителя, четырехлетнего сына и двухлетнюю дочь , чьи диагнозы пока уточняются.

Как сообщалось, вчера, 1 мая, около семи вечера, на трассе «Киев-Чоп» в Николаевском районе произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовщины. Как предварительно установили правоохранители, на дороге столкнулись автомобили ВАЗ «Нива» и «БМВ». В результате столкновения водитель «Нивы», 58-летний житель одного из сел Николаевского района, от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту аварии открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет. Полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, во Львове произошло ужасное ДТП.

ПриватБанк экстренно сообщил причины списания денег с карт

Спасатели освободили водителя искореженного в ДТП автомобиля. Об этом сообщает ГУ ДСНС во Львовской области. Известно, что вчера, 30 апреля, в 22:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г.. Львове на ул. Пасечная, 43 водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и совершил столкновение с рекламным щитом.

От удара конструкция рекламного щита упала на автомобиль. К месту вызова немедленно выехали спасатели первым и четвёртым государственных пожарно-спасательных частей г.. Львова и оперативно-координационный центр ГУ ДСНС Украины во Львовской области.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.