Жителю Дрогобычского суд вынес приговор за избиение до смерти родственника

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Дрогобычской местной прокуратурой направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении 22-летнего местного жителя, который подозревался в умышленном нанасенни тяжкого телесного повреждения.

смерть самоубийство труп рука

Речь идет об инциденте, который произошел 16.09.2017, около 22:00 ч, в с. Унятичи на Дрогобиччини.

«Человек навеселе, во время ссоры со своим близким родственником, нанес ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в частности, в голову. Получив телесные повреждения 35-летний потерпевший скончался. После этого, 17.09.2017, злоумышленник, вместе с еще двумя лицами, отвезли тело мужчины в поле и закопали. «, — говорится в сообщении.

Выяснилось, что причиной конфликта стали личные неприязненные отношения. Отметим, что в зале судебного заседания обвиняемый свою вину признал частично. Поэтому, учитывая все обстоятельства, суд вынес приговор, согласно которому признал фигуранта виновным 15.04.2019 назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы.

драка избиение бьют нападение

Напомним, во Львове задержан юноша, подозреваемый в жестоком убийстве 27-летней жительницы Тернополя.

Местонахождение злоумышленника устанавливали почти сутки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области. Как известно, 16 апреля в Тернополе в одной из квартир многоэтажного дома обнаружили тело 27-летней женщины со следами ножевых ранений. Убитой оказалась известная в городе мастер тату. Девушка была найдена мертвой в арендованной квартире — ей нанесли несколько ножевых ранений.

Вчера, 17 апреля, полиция Тернопольской области объявила в розыск 25-летнего Андрея Горбатюк, подозреваемого в убийстве девушки. Правоохранители обнародовали фото подозреваемого. У парня — наращенные клыки, разрезанный язык, имитирующий змеиный, а глазные яблоки окрашены в черный цвет.

Как оказалось, Андрей Горбатюк был другом семьи убитой. Он дружил с ее мужем Русланом. Все трое даже были в эфире программы «Говорит Украина» в 2014 году, в котором обсуждалась тема «Мой сын превращается в демона».

Елена Зеленская впервые призналась украинцам: «Мне страшно»

Как сообщалось, иметь разыскиваемого подозреваемого в убийстве хозяйки тату-салона в Тернополе рассказала, что он якобы направился в сторону Львова автобусом.

26-летний Андрей Горбатюк, который в Тернополе зарезал известную тату-мастера, признался матери в содеянном и исчез. Пока тернопольские полицейские разыскивают 26-летнего Андрея Горбатюк, которого обоснованно подозревают в совершении убийства своей 27-летней знакомой, появилась информация о том, что его мать знала о преступлении.

Напомним, что «убийца уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka, жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев испугало убийство шеф-повара.