Во Львове и области ожидается ухудшение погодных условий

Как передает Politeka.net, об этом сообщили в Главном управление ГСЧС Украины во Львовской области.

"Главное управление ДСНС Украины во Львовской области обращается к населению, что за плохих погодных условий в частности гололеда водителям транспортных средств следует быть крайне внимательными", - сказано в сообщении.

По сообщению Львовского регионального центра по гидрометеорологии Украины 20 января ожидается налипание мокрого снега и гололед.


В связи с этим, спасатели настоятельно рекомендуют придерживаться скоростного режима, дистанции и откажитесь от рискованных маневрирования, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

"Главное управление ДСНС Украины во Львовской области просит ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих близких, а в случае возникновения опасности звонить в Службу спасения "101", - говорится в сообщении.

снег зима холод мороз погода

Ранее мы сообщали, что в украинском Гидрометцентре сообщили, что начиная с 20 января, температура в Украине начнет постепенно повышаться вскоре будет до +10 градусов. Все благодаря теплым воздушным массам, которые ударят с юга и временно прогонят морозы.

Напомним, сильные морозы добьют украинцев, температура слетит с катушек

Как сообщала Politeka, зима добьет украинцев температурными качелями от -30 до + 3, где ожидать погодного удара

Также Politeka писала, что морозы до -16 и дожди ударят по украинцам, погода готовит новые пытки после гололеда: "С 14 декабря..."