В школах Нового Роздола Львовской области с 11 ноября начались вынужденные каникулы

Об этом говорится в сюжете UA.Львов.

Работники Новораздольской ТЭЦ отказываются работать до того времени, пока им не выплатят задолженности за почти полгода заработной платы.

Часть из них уволилась и судится с компанией.

«У нас уже есть предприятие, которое готово работать и имеет опыт. Людям будет выплачена зарплата. Также нужно залить систему водой, после этого можно будет осуществлять запуск. С Укртрансгазом есть договоренность о том, что газ будет включено», - говорит председатель ЛОГА Маркиян Мальский.

Каникули продлятся до того времени, пока не включат отопление.

Дети школа

К слову, в школе произошел неприятный инцидент, сообщается о нескольких пострадавших.

В школе, что находится в историческом районе Киева, Куреневка, произошел загадочный инцидент, сообщает Рoliteka.net со ссылкой на соцсети. До учебного заведения №8 приехали полицейские и медики.

В сообщении говорится о возможных причинах того, что произошло. В частности, отмечается о том, что неизвестный, играя, применил газовый баллончик или произошла утечка газа. По предварительным данным, госпитализировали несколько человек.

школа

“В школе №8, творится что-то неизвестное – одни говорят, что произошла утечка газа, другие – что кто-то играл с газовым баллончиком”, – отмечается в посте.

Напомним, сожженная девочка пришла в себя и рассказала, кто оказался зверем: оставили умирать на земле.

Как сообщала Politeka, сжег возлюбленную заживо: новые детали страшной трагедии в Запорожье.

Также Politeka писала о том, что ядовитое облако накрыло Украину, всплыла неожиданная правда.