Небо во Львове будет скрыто за облаками с самого утра и до вечера

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 11 ноября влажность воздуха во Львове составит от 81 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от +3 до +8 градусов

Восход солнца в этот день во Львове будет наблюдаться в 07:28, а закат можно увидеть в 16:47.

В этот день почитается память святой преподобной Анастасии Римляныни и преподобного Аврамия затворника.

Охотники верили: "Если волки стаями бродят по полям, то жди больших несчастий: эпидемий, голода или войны" Если 11 ноября "небо заплачет, то следом за дождем и зима придет".

К слову, стало известно, какая погода ждет украинцев 11 ноября.

О погоде в Украине рассказали в Гидрометеорологическом центре. Так, в Киеве в понедельник, 11 ноября, ожидается облачная погода с прояснениями и без осадков. Ночью есть вероятность небольшой измороси. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +9…+11 градусов, а днем будет на 4-5 градусов теплее.

Также в центре Украины местами пройдет небольшой дождь, а утром окрестности заполнит густой туман. Температура воздуха ночью +7..+13, днем +11..+17.

На западе Украины - переменная облачность, ночью и утром небольшой дождь, днем без осадков. Ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м / с., температура воздуха ночью +6..+12, днем +8..+16. В Карпатах ночью и утром дождь, днем без осадков; ночью и утром местами туман; температура воздуха ночью +3..+8, днем +7..+12.

На востоке – облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 5-10 м / с., температура воздуха ночью +5..+10, днем +9..+15.

На севере облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой дождь, днем без осадков.Ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м / с., температура воздуха ночью +6..+12, днем +9..+15.

Напомним, тепло оставило Украину, похолодание ворвется даже на курорты.

Как сообщала Politeka, резкое похолодание обрушится на Украину: будем дрожать, готовьте куртки

Также Politeka писала, что аномальная погода привела к катастрофе: все рекорды побиты.