Меган Маркл появилась на публике в таком виде, что британцы были просто заинтригованы и гадают, чем она занималась накануне

Герцогиня Сассекская явилась на мероприятие со сбитыми коленками.

Папарацци подловили жену принца Гарри, которая появилась в обществе с характерными следами на коленях. А это для члена королевской семьи не то, что странно, а вообще неприемлемо.

меган маркл

Соответствующие фотографии были опубликованы на странице сообщества wycwyg в социальной сети Instagram. «Это был не Гарри», – так были подписаны пикантные снимки.

Бесстыжая Седокова не удержала сочные персики в крошечном белье: «Ух, как я хочу…»

Понятно, что объяснения такого внешнего вида могут быть самыми невинными, но фото коленок Меган Маркл взорвало сеть. Герцогиню тут же заподозрили в неверности мужу.

«Похоже, она «стояла на коленях», делая то, что ей хорошо в ее жизни!», «Она просто искренне молилась», «Что она делала в Нью-Йорке? Лол!», «А ножки – стройные», – комментировали фото интернет-пользователи.

Также британцы порекомендовали герцогине в следующий раз маскировать такие ссадины гримом.

Как мы писали ранее, Меган Маркл трогательно поздравила своего мужа принца Гарри с днем ​​рождения, который тот отмечал 15 сентября.

«Твоя работа над теми вещами, о которых ты заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты — лучший человек и потрясающий отец для нашего сына. Мы тебя любим. Счастливого дня рождения», — поздравила Меган Маркл супруга.

Как сообщалось ранее, королева Англии Елизавета II пошла на радикальные меры против Меган Маркл и принца Гарри.

Так, герцоги Сассекские не раз грубо нарушали Королевский протокол и продолжают пренебрегать им, не обращая внимание на многочисленную критику и недовольство британцев.

Но ранее королева делала им только замечания. На этот раз они слишком сильно ее обидели, и она пошла на радикальные меры.

Как стало известно, ее Высочество запретила заводить разговоры о герцогах Сассекских в своем присутствии.

Напоминаем, Принц Гарри и Меган Маркл снова в центре скандала: «оставили без работы»

Как сообщала Politeka, тайну Меган Маркл и принца Гарри нашли в саду: детали происшествия ошеломили

Также Politeka писала о том, что «Елизавета II — трансгендер»: мир облетели мощные кадры, «такого еще не было»