Анджелина Джоли последнее время прекрасно выглядит и часто попадается в объективы фотографов 

Недавно папарацци застали американскую актрису и режиссера Анджелину Джоли с дочкой Вивьен. Обе шли из зоомагазина.

Анджелина надела свободное белое платье, которое развивалось на ветру. Под полупрозрачным подолом скрывался сарафан на тонких бретельках. Актриса собрала волосы в хвост, ее глаза скрывали большие очки. На этот раз голливудская звезда предпочла каблукам коричневые шлепанцы и выбрала сумку такого же цвета. Завершали образ неброские элегантные украшения.

Вивьен была одета — обычно, как все дети в ее возрасте: джинсы и белая футболка, на которой изображен дом.

Обе шли из магазина, держа в руках темно-синюю перевозку для кроликов, и товары для животных. После они снова зашли в магазин и вынесли зайчонка, которого завернули в полотенце.

Умерла легендарная украинская актриса, в сети траур: «Наша мама»

Отметим, у Анджелины в детстве было также много животных, в том числе змея по кличке Гарри и ящерица — Владимир. После свадьбы с Брэдом Питом семье подарили песчанок и золотых рыбок для детей, а также с ними жил английский бульдог Жак.

Отметим, по информации СМИ, весь август дети проведут у Брэда Питта. Джоли попросила экс-супруга присмотреть за ними пока она будет занята на съемках.

Отметим, Джоли много раз видели в облегающих прозрачных нарядах. Особенно в молодости актриса любила выставлять свои «прелести» напоказ. В частности в сети популярны фото из 1990-х.

К примеру, здесь Джоли стоит в обтягивающей белой майке, сквозь которую видны соски. Артистка держит в руках бутылку с алкоголем и сигарету. Девушка дерзко смотрит в камеру.

На следующем фото актриса в прозрачном платье на тонких бретельках улыбается в объектив. На снимке также видна грудь Джоли. Завершает образ простая прическа с пробором набок.

Напомним, на днях Джоли заметили в Париже очень опрятной и цветущей.

Актриса также выбрала для своего выхода в свет белое полупрозрачное платье. Хоть образы артистки сейчас скромнее, чем в молодости, но звезда также не надела под платье лифчик, что было очень заметно.

Отметим, с артисткой была ее крестная мама 74-летняя актриса Жаклин Биссет, которая также выбрала наряд в белом цвете.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.