Стало известно, уйдет ли в отставку президент страны-агрессора Владимир Путин

Подобное мнение озвучил российский публицист и оппозиционер Дмитрий Быков, передает Эхо Москвы.

По его словам, в ближайшем будущем Владимир Путин будет вынужден отречься от власти в Кремле и передать ее кому-то другому.

путин

«Я абсолютно уверен, во всяком случае, я надеюсь, что Путин передаст власть. Как это произойдет, по какому сценарию, я не знаю. Но по какому-то сценарию это произойдет, безусловно», – утверждает российский публицист.

Мокрая Седокова оголила пышную грудь перед зеркалом: «Делаю это… вкусно», фото 18+

При этом, как рассказывает Дмитрий Быков, данный сценарий уже давно спрогнозирован в Кремле.

«Путин, Бог и Россия в тройственном союзе больше не совместимы, кто-то один должен уйти. Есть шансы у России неплохие покинуть эту триаду, есть у Бога, а есть у Путина», — подчеркнул он.

путин

Оппозиционер также назвал имя вероятного преемника Владимира Путина и рассказал, что будет с Российской Федерацией после передачи власти ему.

«Но  самый интересный итог происходящего — это, конечно, эволюция Сергея Собянина и того положения, которое он  занимает. Очень немногими людьми Собянин воспринимался как все-таки  крепкий хозяйственник в стане силовиков и  как потенциальный такой переходный преемник, который после Путина сможет провести мягкий транзит в  сторону такой либерализации. Ну, вот сейчас это прекратилось. И, по-моему, это хорошо. Потому что такой компромиссный человек после Путина он, в конечном, итоге, все приведет к  новому застою – как Хрущев после Брежнева, который слетел, и  в результате проиграл ситуацию. Думаю, что это означает просто, что после Путина будет полная смена парадигмы. Вот и  все. Мягкого транзита не будет», — подытожил Дмитрий Быков в эфире российской радиостанции.

Напомним, Путин отличился циничным предложением Зеленскому по Донбассу: всплыли детали переговоров.

Как сообщала Politeka, НАТО выдало Путину главную военную тайну: гремит международный скандал.

Также Politeka писала, что Путин выдал свою болезнь во время пресс-конференции: «Вызывайте санитаров!».